Алексей Нарожный

Граждане -самый большой немецкий танк-"МЫШОНОК", отстаньте от меня

Ответы
Антон Кобзев

Приведу Вам курьезный исторический факт: во время Великой Отечественной войны немецкие фашисты над нашими танками Т-34 уржались, когда под Прохоровкой на Курской дуге сражались, потому что люки наших танков Т-34 напоминали им уши Микки Мауса!!! Пусть самый большой немецкий танк "МЫШОНОК", самый забавный танк - Т-34, особенно для немцев!!!

Виктория Осипова

Да мы в принципе и не приставали!!!!