Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему люди ведут себя грубо? Слабая нервная система, нет чувства такта, или хам - манипулятор; ваша версия?

Ответы
Иг
Игорь

Грубость, хамство, ханжество проявляет себя в период полной безнаказанности, а сам этот период начинает проявлять себя тогда, когда падает правовой заслон правящей идеологии. В РФ рухнули все идеологические заслоны, поскольку ни одна идеология не сможет больше укорениться в стране, Россия становится носителем диктатуры закона, а единицами носителей этой диктатуры обязаны становиться её люди. Только вот сами люди не спешат становиться такими активными единицами, поскольку для этого нужно учиться, а учиться никто не хочет, все предпочитают ждать доброго дядю. Если надумаете и решитесь начать учиться, пишите.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо)Хороший и правильный ответ

Владимир Алгиз

Плохое неправильное воспитание безотцовщина...безнравственные примеры...внутренний стержень...ведь внутри нашего аватара сущность она может быть развитая и неразвитая...или обиженные на весь свет, лентяи прост кидающие понты...этих надо лишать общения и все пока не дойдет...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, но одно в инете общаться, а когда в реалии такие встречаются, это кошмар

Владимир Алгиз

Надеюсь не на улице...а так ваш интелектуальный и общекультурный уровень, внешность должны быть защитным психическим коконом... пусть боятся или стесняются, держите дистанцию, выставляйте фрика на всеобщее обозрение...но не вступайте в полемику безполезно, даже вредно...цените друзей и подруг...Вырабатывайте твердый характер ...Всех благ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо))) Именно так и делаю.

Владимир Алгиз

🖼с наступающим...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ооо! Благодарю вас)

Lаzy

Склад характера, стремьение таким образом подавить другого, по его мнению- более слабого. И, как замечено из собственного жизненного опыта, в ситуации когда грубияна поставили на место, то оно куда-то девается. Тоже самое относится к хамству. Испаряется, кск иллюзионист.

Надежда Компас - Но Не Твой!

То есть на каждое хамство находится другое хамство,более сильное

Lаzy

Не факт. Иногда хватает просто взгляда. Хук справа-это уже крайняя мера. Для особенно талантливых.

Lаzy

Работает. Проверено.

Котик - Наркотик )))

Тут несколько вариантов — либо человек сам по себе такой в силу допустим тяжёлого детства — либо это его защита по жизни — либо действительно манипуляция и хочет вызвать на какие то чувства или действия

Надежда Компас - Но Не Твой!

Или таким образом поднимает свою самооценку

Котик - Наркотик )))

Ну так это и есть манипуляция

Надежда Компас - Но Не Твой!

Она тоже разная

Михаил

Это не простой вопрос. Люди огрубели сильно. Сейчас основная масса ничего и никого вокруг не замечает, все думают, как прожить... Какие там чувства такта? Вот и получается толпа. Радует, что не все)))

Елена Сентябрина

Ситуации разные. Социальное положение, воспитание. Всё перечисленное бывает. Нет одинаковых людей. А ещё бывает разное восприятие. Что для одного норма, для другого хамство.

Ира Бутенко

А это и есть причины...у меня сегодня была беседа, начали хорошо, аппонент стал грубить на ровном месте. Я поняла, что аргументов у него не стало, воспитание начальное- сдулся

Ира Бутенко

Аха. Сделал он, а стыдно мне😊

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

издержки воспитания... ошибки врачей лежат на кладбищах, воспитателей ошибки дислоцировались в интернете... ибо только здесь они чувствуют себя королями жизни..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы имеете ввиду (У осинки не рождаются апельсинки) Я не отметаю эту версию)))Но взрослы люди собачатся.. и даже на этом чаде)))То как?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

речь не столько о семье, сколько о круге общения за ее пределами..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Делаю выводы)Всё зависит от самого человека)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 Содержательно))) Спасибо!

Александр Петрович Кудрявцев

не получали должного отпора. Чувство безнаказанности порождает хамство. Нет я не про дуэли но хотяб в зубы получали то хамить уверен перестали б

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно)Или наоборот...получали

Раш

Воспитание... Плохое воспитание и зараза от окружающих, учатся плохому вместе хорошему... С прошедшим всемирным женским днём Вас 🌹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо за поздравления

Раш

Это от души, не за что.

Раш

☺️🌹

Ни
Николай

сказал как то Пушкин про одного Полукупец полумудрец полумилорд..полуневежда но есть надежда что будет полным наконец..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пошутил Пушкин)))Полным полу)))Уже никогда не будет)

Ни
Николай

он то пошутил но народ стал полуневеждами..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Таким народом управлять хорошо)

Ни
Николай

да..

Павлос

я называю эту категорию: люди, зачатые между пятой и шестой рюмкой водки.....
Порой мне их жаль....

Павлос

Леди, над чем задумались???😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Над вашими словами

Павлос

И ?????

Павлос

К сожалению это так и есть.....

Создана Для Прекрасного

Нет чувства такта, невоспитанные, обделенные радостью люди, поэтому так ведут себя

Раш

Плохо воспитаны, и заразиться могли тоже от некоторых подобных окружающих..

Раш

Да 🤝 А по Вашему как?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если все мысли сказать,то много писать) а так 2 я словами) а по моему,,,отвратительно

Раш

Пишите, с удовольствием прочитаю..
А то что отвратительно, то конечно это так...

Алексей Пимяков

вот только что общался . мат за матом а аватарка женская девочки фото

Алексей Пимяков

поживем увидим

Алексей Пимяков

тревожно. за детей внуков правнуков

Алексей Пимяков

Надежда пока пойду в кухню что то делать надо пока . рад был беседе

Игорь

Тщеславие. Сам дрянь дрянью а все твердит я не такой ка все человеки.

Мудояр Яромуд

Причин масса.. основная - вседозволенность и не образованность...

Алекс Венцель

Отсутствие должного воспитания и достойного примера в жизни...

Женя Пивнёв

Может ему кто-то настроение испортил и он пытается отыграться.

Вячеслав

Чаще всего как ответная реакция на что-либо или кого-либо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Порой даже на шутку отвечают хамством

Вячеслав

Значит это просто жлобы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может, просто не умеют понимать ( шуток)

Вячеслав

Скорее всего так и есть