Хороший Человек

Сатанинская эмблема означает что человек сатанист? У некоторых из Вас и правда на столько узкое мышление?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

причем тут мышление, это же не задачка которую можно логически просчитать, просто кто-то слышал про зарождение и значение этого символа, а кто-то нет. Ты ведь тоже не знаешь историю всех символов и логотипов.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну я думаю кому интересно,давно прочитали про эту эмблему..откуда пошло поклонение,кому действительно поклонялись..потом правда как всегда все извратили..

Хороший Человек

Именно. М выставляют себя умными.

Хороший Человек

Промахнулся мимо И

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я ваш ответ не совсем поняла.

Хороший Человек

Я вопрос задавал. Ну не суть. Забей.

Анастасия Лосева

А зачем она стоит на месте фотографи хорошего человека? Только не надо вот щас обзываться,просто интересно ^^

Хороший Человек

Как вам угодно.

Анастасия Лосева

Что? Не ответите?

Вита Флайк

Означает что человек привлекает внимание заведомо зная о узкомыслии народа

Олег Блинов

Лично мне - пофиг. Я на аватарки вообще редко смотрю

Хороший Человек

И монеты, потом рейтинг. Я с помощью друзей до среднего, не помню вроде мастер звалось, дошёл. Веселее было.

Олег Блинов

Хорошее было время…

Хороший Человек

Этих сук можно растрести, чтоб стиль поменяли.

Олег Блинов

Ага,они изменят …да так,что уж лучше бы не меняли

Хороший Человек

В принципе, с чего начали, тем и закончили. Печально.

Юрий Т

И от какой же ширины мысли она у тебя в аватарке?

Хороший Человек

Тугодум

Хороший Человек

Тугодум

Юрий Т

А что тугодумам надо пентаграммой перевернутой отмечаться.

Хороший Человек

Не тупи. Не позорься

Юрий Т

Да уж куда нам, мысли то хоть умеешь выражать. С полом хоть определись, неудобно облаку отвечать.

Maрина ...

Они не знают даже что такое пентаграмма

Хороший Человек

Некоторые.

Maрина ...

да почти все

Хороший Человек

Не в этом суть, лни думают что, если у меня на аве пентаграмма то я сатанист. Это бесит. Правда все такие тупые? (многие)

Maрина ...

Ну прежде всего они так интерпретируют перевернутую пенаграмму, как у тебя на аве. Но и положение прямой они не знают

Хороший Человек

Дикари

Марина Афанасьева

За что и почему Вы так к людям?

Валерия Силантьева(Серова)

Хотите поговорить об этом?

Валерия Силантьева(Серова)

Я думаю,что не все люди с узким кругозором

Хороший Человек

Согласен. У тех у кого кругозор больше, не сидят в инете

Валерия Силантьева(Серова)

Не обязательно!не хочу казаться выше других и как-то себя выгораживать,но факт того,что я по вечерам захожу в интернет не делает меня ущербной и на лишает кругозора)

Хороший Человек

Еслиб только по вечерам.

Crocuta Crocuta

а вы значит не сатанист?)

Crocuta Crocuta

Ну и не обращайте внимания.Люди любят ярлыки навешивать

Хороший Человек

В точку.

Марина Вей

ноу,привет кстати)

Хороший Человек

Приветики! 😘

Золотая Рыбка

узкое. ппц какое

Хороший Человек

Это печально.

Безумный Палач

Нет.

Хороший Человек

Хорошо.