Николай Глазунов

С какого возраста я имею право

пОкупать алклголь, а в частности пиво? Раньше меня этот вопрос не интересовал, так как раньше я делал это беспрепятственно, но на днях, когда был футбол Россия-Исландия, я решил преобрести себе на матч бутылку пива и пачку чипсов. В магазине мне ответили, что теперь пиво продается с 21 года (а мне 19).На мою просьбу показать какие-либо документы на этот счет, мне ничего не ответили.

Алишер Назаров

а не возникало желания учиться, например?

Светик Новикова

эт ты где живешь

Максим

Значит живи веселей и помалкивай.

Татьяна Пепелина

пиво можно преобрести с 18 лет и до 21:00. Если вам отказали до 9ти вечера и вам есть18,можете подать в суд. Высокоалкогольные напитки с 21года

Ма
Мария

с 18 лет ты что не слышал что спиртные напитки лицам не достигшим 18 лет не продают

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

В России продажа алкоголя разрешена всем совершеннолетним. Совершеннолетие наступает с 18 лет.