Alla Lala

Жительница города Воткинска, промышленного центра Удмуртской Республики, 26 марта 2023 года сняла на камеру одну из центральных улиц, которая без ремонта уже 30 лет и похожа на дорогу после бомбёжки.. сообщив на видео, что власти города не хотят делать ремонт дорог и вот на что они похожи. А уже 28 марта к ней пришли.. Нет..не дорожники ремонтировать дорогу, а сотрудники Главного управления по противодействию экстремизму МВД и забрали россиянку. То есть ..не нравится бардак в стране и ужасные дороги - Экстремизм! Женщине грозит до 3 лет тюрьмы! 🤷‍♀️

Ответы
Сергей Kриворуков

Был я в Воткинске в ноябре 1991,а у нас женщине дали штраф за то,что в Фейзбуке поздравила десантников с праздником. Местные новости сказали,,,что это Российский праздник, но забыли что есть мы которые служили СССР.

Alla Lala

у меня большие сомнения..

Сергей Kриворуков

И беженцы есть

Alla Lala

откуда?

Сергей Kриворуков

Из Украины.

Alla Lala

и как они? что говорят?

Io
Iosef

А вот у нас к властям приходит прокуратура за подобное...что бы тебе об этом не рассказать?... Красноярский край, Назаровский район, поселок Преображенский, проблема с водоснабжением...

Alla Lala

да я помню, что ты ПИЗДЕЛ, что из Новосиба.. теперь ПИЗДИШЬ, что из Красноярска..😄

Дрок Виктор

Бедненькая ... И куда только нос свой не приходиться засовывать за 30 серебренников, и лямку тянуть до ящика с погрызенной совестью.

Alla Lala

не устал с аккаунта на аккаунт прыгать, путинский тролль?

Морошка

Раньше говорили: всех не пересажают. Теперь сомневаюсь.

Alla Lala

отстреливать начнут..

Морошка

все идет к тому.

Анатолий Лысенко

Логично.Чтобы увидеть хорошее нужно отсидеть.

Alla Lala

в Рашке есть хорошее?😄

Алексей -------------

Хохлы расхерачили дорогу а тетку подставили

Андрей

В холяндии ,её бы сразу расстреляли

Alla Lala

там даже пленных ни одного не расстреляли.. а уж тем более русских баб.

Ол
Олег

Воткинск - непромышленный город ))))

Alla Lala

так теперь да.. теперь все города Рашки не промышленные.😆

Ол
Олег

Воткинск никогда не был... ты хоть на карту посмотри... там из промышленности тока биатлонисты и охотники...

Alla Lala

а жители иначе считают..

Ол
Олег

а я с жителем этого города служил вместе... в одной отдельной роте... уж наверно нам было о чем поговорить...

Ол
Олег

ты хоть сама какого города житель? я какать не буду... место просто обозначь для моего пониманя... и твоего тоже...

Alla Lala

тебе верить - себя не уважать. Ты брешешь так же активно, как твой Господин Вовка Путин.

Юр ..Спб

хорошие дороги у меня,железные

Alla Lala

так то у тебя..

Юр ..Спб

👍

Григорий Жиманский

Это все англосаксы виноваты!!!!

Alla Lala

конечно.. они ночами грызут путинские дороги..😄

Григорий Жиманский

Ага)) а байден в подьездах ссыт!))

Alla Lala

😆

Александр Юрьевич Бондаренко

https://vk.com/video-99652886_456247526?t=

Влад Билов

Это у тебя мелкий п*****.

Карлсон З

Ципсо скоро закроют)

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ты её защитишь? 😁👍

Alla Lala

с чего это?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ладно, сегодня идёшь на асфальтный завод 😂

Владимир Смирнов

не надоело брехать?

Alla Lala

это спроси у Путина Вовочки-сладкой жопочки..

Сергей Сергей

Опять статья

Faxriddin Qusshaev

Это власть

Alla Lala

и?

Faxriddin Qusshaev

Что и им не нравится

Владимир Лунин

Вы укроп?

Alla Lala

редиска..

Lаzy

Жуть...

Alla Lala

удобно очень..правда? всех недовольных просто сажать можно.😄

Lаzy

У меня нет слов? Выражаться- не буду. Стыдно.