Евгения Корчмарь

Есть ли в Кишинёве издательства, которые печатают книги на русском?

Ответы
Инга Найт ( Inga Night)

Посиди в тулике, подумай. Все восточные поэты так делают и Омар хаям лучшие свои строки писал в сортире

Александр Федоров

Не то что бы я лезу не в своё дело, но если ты собираешься делать это, то лучше передумать

Евгения Корчмарь

Наверное...

Александр Федоров

Короче, я к тому, что не надо издавать книгу в 15

Евгения Корчмарь

Это я на будущее...

Александр Федоров

Так в будущем они ещё могут появиться

🇷🇺Anna😊

Вы там живете и должны об этом знать. А мы живем от Кишинева очень далеко. )))

Евгения Корчмарь

Да... Но, к сожалению, я не знаю...

🇷🇺Anna😊

есть книжные магазины, телефоны и интернет

Александр В.

а вы слыхали анекдоты про молдаван??Каков вопрос-таков ответ!!

Евгения Корчмарь

Хорошо...

Александр В.

у тебя есть скайп??

Александр В.

По моему у всех людей есть скайп,а у тебя нету??почему??

Евгения Корчмарь

Не знаю... Просто он мне пока не нужен...

Дмитрий Каракозиди

Женечка, если бы не было, ты бы не задала этот вопрос.

Евгения Корчмарь

Наверное...

Бедный Йорик

Могут находится мелкие конторки, но крупные вряд-ли

Евгения Корчмарь

Наверное...

Бедный Йорик

Не наверно, а точно, в основном все располагаются в Москве

Евгения Корчмарь

Кишинёв это столица Молдовы, а не город России...

Бедный Йорик

Вот именно, все крупные издательства находятся либо в России, либо заграницей например: Во Франции, Англии и тп, не думаю что много можно заработать открыв издательство в Молдовии

Д.
Денис .

Вышла книга «Проклятый город Кишинев…» о русских..

Де
Дед'уктор

А где можно прочесть отрывки ваших сочинений.?

Евгения Корчмарь

Ещё пока нигде...

Де
Дед'уктор

Хочу быть первым. А продумали, как защитить авторские права?

Евгения Корчмарь

Ещё нет...

Де
Дед'уктор

Найдите сайт "Проза.ру", зарегистрируйтесь там под своим именем. Выберите псевдоним. И публикуйте там свои материалы, начиная от черновиков . Сайт работает давно, и там публикуются даже руководство Союза писателей России. По первому требованию, вам, почтой вышлют свидетельство о публикации от даты публикации с печатями и подписями. ЭТО ХОРОШИЙ СПОСОБ ЗАЩИТЫ авторских прав! И не нужно мучиться с издательствами.

Евгения Корчмарь

Хорошо. Спасибо.

Де
Дед'уктор

А вот, когда опубликуете, дайте мне посмотреть.Мне правда интересно.

Евгения Корчмарь

Хорошо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Странный вопрос, мы вроде не в Японии живём...

Евгения Корчмарь

Кишинёв не в Японии. Даже не близко.

Алексей О.

Правда, что у вас пистоны продают свободно ?

Евгения Корчмарь

Не знаю...

Nariman Mamedov

+994708276761 пиши мне через вибер или ватсап

Кукуев Дмитрий

зачем кишиневу книги на русском языке?

Евгения Корчмарь

Половина населения нашего города и всей страны русскоязычные...

Кукуев Дмитрий

тогда почему слышны лозунги о матери румынии? хотя Молдавское княжество упоминается в истории гораздо раньше

Евгения Корчмарь

Потому, что многие наши взрослые идиоты...

Кукуев Дмитрий

хм ))) А новое поколение поумней будет?

Евгения Корчмарь

Кто как...

Мистер Фускофф

Привет из Кишинева) А хрен его знает

Dmitrii Davidoff

незнаю, а че выучи кишенский язык

Евгения Корчмарь

Какой? Кишинёв это город, столица Молдовы.

Dmitrii Davidoff

ну ихний там язык....если есть

Михаил Белов

Закрыли их, и правильно сделали

Вадим !

знать бы еще что такое кишинев

Илья Горопаев

ок...СЦУКО СЕЛЬСКАЯПРАВДА)))

Евгения Корчмарь

Не поняла...

Denis L...

скопируй и запроси в Гугле

Imran Wisangiriew

Незнаю Аллах лучше знает

Лейла Санина

ты из Кишинёва?

Лейла Санина

тебе нужно что-то напечатать или просто ищешь какую-то книгу?

Евгения Корчмарь

Хочу напечатать свои книги, точнее издать их...

Лейла Санина

Тогда тебе нужно найти издателя,а он найдёт всё остальное.Главное не ГДЕ напечатать книгу,а КАК её потом продать!Ведь ты их заберёшь из издательства и КУДА денешь?Ты нашла рынок сбыта?Желательно,чтоб кто-то написал лицензию(отзыв)на твою рукопись из более-менее известных журналистов и т.п.--так легче продать книгу!

Евгения Корчмарь

Ясно... Спасибо за совет...