Ма
Макс....

Здесь реклама наиверху не замечаете:,дикий половой акт по 2 часа любпя девушка будет восторге... Что за реклама? Как долго не кончать?

Ответы
Андрей Зверев

Не напрягать член во время акта, да и занять верхнюю голову мыслями далекими от секса... если не помогает то виагра и презервативы с анестезией

Татьяна *

реклама появляется та, какой запрос ты забиваешь в поисковик. Значит, где-то по ссылке прошелся))))

Ма
Макс....

И ты тоже

Татьяна *

у меня реклама интернет-магазинов одежды. Я искала себе платье

Ли
Лидия

У меня женские сапоги и шапки..))кто чем интересовался в гугле..тому то и показывают))

Нателла

я квартирами не интересовалась

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Контекстная)

Музыкальный Кот 🐈

"Как долго не кончать" мне б ваши проблемы)

Та
Татьяна

Тренируйся

Ма
Макс....

На тебя?

Та
Татьяна

Я не тренер

Ма
Макс....

Че смешного

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вы ещё не видели мою рекламы с телефона

Ма
Макс....

И что там