Михаил Тонов

Оладьи печь - благое дело и вискарями гнать печаль. А если хочешь ныть и плакать - пей чай😆😆😆

Ответы
Z*
Z*Ирина*

нытики и неудачники пьют вискарь, чтобы высушить свои мозги и сходить ими в туалет
а за чаем ведут беседы и проводят волшебные чайные церемонии.. на желания
в общем, каждому свое... 🥳

Ва
Валентина

Чай помогает не только от нытья и плача, как сообщает одна Информационная служба здоровья, что даже "обычные сорта чая обладают способностью инактивировать или убивать вирусы".

Юлия

Вот так сядешь иногда и думаешь
— Да что ж такое-то
А потом выпьешь чаю и думаешь..... . не мое а с этого сайта.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юлия

Вот так сядешь иногда и думаешь
— Да что ж такое-то
А потом выпьешь чаю и думаешь..... . не мое а с этого сайта.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

O X A N A

А вот если заварить хороший, крепкий чай... Налить в несколько вазочек... варенье, мёд, сметанку, сгущёнку... И

O X A N A

И испечь оладушки с яблочком...

O X A N A

И фильм классный включить. И в обнимку его посмотреть.

Михаил Тонов

Так и сделаем. Уломаю на шарлотку😆

O X A N A

Тоже хорошо!))))

Адмирал Ясен Х**

про водку есть тема, могу подел иться

O X A N A

Ждём)

Лина

Закусывать вискарь блинами? Да ты с ума сошёл, братан? Любой нормальный после этого, отправит тебя в бан))

Михаил Тонов

Идите в бан вы ради бога и вот вам чай идет подмогой😆

Лина

ну ешь оладьи пей вискарь, компании ты не найдёшь, вот это знай)

Михаил Тонов

Я тебя закидаю блинами. Хочешь ешь, хочешь нет. Пить вискарь ты не будешь с нами😆

Лина

Да нафиг нужен ты неадекват)) У нас есть свой вискарь и шоколад...😋

Михаил Тонов

Само ты долбоебное созданье. Такое вот тебе мое признанье😆

Лина

долго думал...да и злой, от блинов уйдёшь в запой, пропил видно все мозги и ты мне их не иби...Прощевайте Михаил, ум оладьями забил😂

Дарящая Свет

от вискаря-алкашкой станешь,а от оладий-целлюлит,чаи гонять-благое дело,народа мудрость,говорит! 😜🤪

Михаил Тонов

Молодец. Вискарь оставь нам, а сама пей чай😆

Дарящая Свет

сами купите

Михаил Тонов

Таки и куплю😆

Игорь

Пить чай с оладьями, похвально,
да, и с блинами - высший класс.
А вискари для малодушных,
как раз☝️🤓

Га
Галина

что я и делаю---пью чай с халвой...только не ною и не плачу, а телик смотрю..фильм идет, юморной!!🍵

Га
Галина

Увы, не плачу и не ною......Пью чай с подсолнечной халвою...😉😀

Natali Shelkovica

я все время замечаю...что от чаю я скучаю....и по этому случаю...пью я вотку вместо ...чаю..

Раш

"Если с водкою дебаты, отвечай: нет ребята - демократы, только чай" (В. С. Высоцкий)

Таня Проколий

Вот интересно все равно.. оладьи и блины по сути ж жарят , а говорят пекут

Михаил Тонов

Загадочное человеческое сознание🤷‍♂️😆

Таня Проколий

Скорее всего, когда то их пекли, где нибудь в старину в русской печи )

Михаил Тонов

Очень может быть👍😆

Психоделический Енотик )

Чай можно тоже заварить так что будешь просветлённый дзен ловить )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Куда ее прогонишь вискарем? Догонит и еще больше вдарит наутро))

Михаил Тонов

А ты по маленькой и не части😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее, я не спец, считаю это делом крайнего случая.

Михаил Тонов

А я о крайнем и говорю. Я тож не по ежедневному заливу, знаешь ли😆

Капа Магна

Кажется, мы нашли мои любимые осенние стихи. (Я ненавижу стихи)

Анжела Муратова

Печали нет и гнать ее не надо, пей кофе с тем кто будет рядом)

Гутен Морген

Опять размер поправлю: То с помидоркой пейте чай...Так лучше.

Павел 2000

Бред... Сейчас напеку оладьев и под вискарь их есть буду...

Михаил Тонов

Позови и меня. Я оладьи люблю и вискарь тоже😆

Павел 2000

Красноярск...

Самара

Звучит прикольно, оладушки ем с чаем, а вот виски не пью

Михаил Тонов

Ну и молодечик. Я и прикольнулся, не более😆

Самара

Ну Ok 🙂

Михаил Тонов

Я тож, более чай и кофе предпочитаю😆

Самара

Да я пью капучино иногда эспрессо, зимой латте горячий шоколад, чай

Михаил Тонов

А я черный кофе без сахара, но и с молоком люблю😆

Самара

ясно

Вадим

Чай не пьешь- откуда сила? Чай попил.... совсем ослаб!