Наталья Л

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
@ Зигмунд Фрейд Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Наталья! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Сергей Красавин

- Что будет пить милая Леди? - заворковал он, теперь уже как профессиональный покоритель женских сердец.
«Милая Леди» оглядела собравшихся и, слегка смутившись, произнесла:
- Но… Как-то не удобно…
- Удобно, удобно, - прервал ее Александр. - Виски, джин?
- Ой! Что вы! Я не пью крепкие напитки, - смутилась девушка, но тут же добавила, - мартини можно? Белый?
- У нас все можно, - отчеканил Александр и, обращаясь в сторону «англичанина», игриво приказал:
- Александр! Белый мартини и черную маслинку Леди!
Шутка удалась. Все заулыбались. Хотели поднять свои фужеры за…
К удивлению мужчин, незнакомка нашлась довольно быстро:
- … За Жанну. Меня зовут Жанна.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку…

Ан
Ангел

Что может быть прекрасней секса?
И целомудренней его?
Виват! – любовная сиеста!
Дарить любовь – важней всего.

Ан
Ангел

Расслабься и устройся поудобней..
Не дёргайся и не волнуйся, улыбнись

Ан
Ангел

Я начинаю танец, чуть смущённо..
И бёдрами в такт музыки качаю..
Ловлю я ритм.. И плавно извиваюсь..
Игру воображения включаю..

Володя Машонин

Так по Фрейду эта грань очень размыта.Как определить кто идиот ты или сосед

Наталья Л

)))))))))))))))определяйте.....................конечно

Галина Болотова

Полюбите себя и не надо будет диагностировать и видеть везде идиотов

Наталья Л

почему вы даете мне этот совет?

Галина Болотова

Если видите везде идиотов значит и себя не уважаете

Наталья Л

разве я это писала

Галина Болотова

Прочитайте свой вопрос

Наталья Л

там есть автор

Галина Болотова

Ну считайте что я Фреду ответила

Наталья Л

ладно))))))

Улугбек

Не надо по чепухе ссылаться на старика-Зигмунда... Это - БЕСЧЕСТНО...

Наталья Л

не указывай те

А Б

ещё неплохо понять, не идиот ли ты
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Л

надейтесь

Александр

http://www.playcast.ru/view/11043978/96ecd935afd8283ebc9cc25f0c5cc1c4a9234b8dpl

Александр

http://www.playcast.ru/view/11045255/e5082b35ee6dde6d37d1f96eb0d4882b6cb40daepl

Ро
Рост

Точно! Я один умный, а вокруг все дураки.....

Ро
Рост

Вот это мне нравится, спасибо.

Серж

Да , но тока сам Фрейд по ходу был такой же

Вова Юдин

токова урода захочиш инепредумииш😂

Boris Sirvinskij

Sam I D I O T - Idealnyj Drug I Otlichnyj Tovarisch.🤣

Лаяза

он сам был немного чокнутый

Наталья Л

нормальныхнет

Сергей Федин

Как? по коленке им стучать?

Наталья Л

вы чо- вообще ничего не знаете..................вместо ответов сплошные вопросы

Сергей Федин

Еврей,уж извините.

Наталья Л

это конечно - уважительная причина -диагноз даже))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tofiq52 Abbasov

Eta Freyd,...A cto dumayete Vi? Vashi misli...?

Андрей Анатольевич

ведь окружены вы незнали

Наталья Л

вы всегда знаете?

Андрей Анатольевич

убеждаюсь

Андрей Анатольевич

каждый день

Вера Гудкова

это неплохо проверить.

Наталья Л

если сомневаешься в себе,то конечно)))))))))))))))))

Константин Щербаков

У каждого свои понятия

Н*
Наталья ****

Чем тестировать?

Н*
Наталья ****

Прикладывать к оригиналу?

Наталья Л

сами то ....................как................)))))))))))))))))))))))))

Елена Данилова

И??!

Елена Данилова

Прикольно... только не понятно