Сергей Логинов

Трагедия, это когда есть «где», но нет «с кем». Драма, когда есть «с кем», но нет «где». Комедия, когда есть «где», есть «с кем», но нет «когда». Согласны с мнением. ?

Ответы
Елена

Это вы об анекдоте?
Любовь бывает разная. Есть любовь студенческая- когда есть с кем, есть
чем, но негде.
Есть любовь одинокая - когда есть где, есть чем. но не с кем.
Есть любовь несчастная - когда есть где, есть с кем, но не чем.
И есть любовь философская - когда есть где, есть с кем, есть чем, но
зачем?

Анатолий Иванов

А трагикомедия-есть с кем,есть -где,но тут выступает третий фактор-нарастание революционной ситу😀ации-низы не хотят,верхи не могут! Встретились-импотент и фригидная женщина!

Наталья Попова

Вы ошиблись тут. Комедия - есть кого, есть чем, но, негде. Драма- есть чем, есть где, но, некого. Трагедия - есть кого, есть где, но, нечем.

Сергей Логинов

Выходит что ошибся не я, а знаменитый писатель.

Татьяна Барамыкина

👍 У меня всё по очереди случается, то драма, то комедия, изредка трагедия 🥴

Владимир Ананичев

А есть философия. Есть где, есть когда, есть с кем... А зачем...

Тепло И Солнечный

Или лучше с рученькой вообще зашибись 🙌

Ли
Лия

Кроме смерти все можно исправить.🤷‍♀️

Марина

Как раз 3й вариант трагедия))

Раиса Бобкова

Все было в этой жизни ...

Кот Кот

Что-то в этом есть.

..
...

Трагикомедия.

Любовь Вотинцева

👍🤣👏👏👏💝

((
((Жека))

🤣🤣🤣🤣👍

Марина

Похоже))

Елена

Вполне)

Сергей Волков

😅😂🤣

Николай Смирнов

Точно.

Павел 2000

Нет...

Елена Кошкина

Да.

Эльмира Фассахова

😀