Katherine Morningstar

Если бы единороги были реальными, ты бы хотел(а) погладить одного?

Ответы
Вадим Сперанский

Знаете, я бы пожалуй не стал приближаться к 600килограммовому животному с длинным и острым рогом.

Katherine Morningstar

а я бы рискнула

Вадим Сперанский

Ну что ж можете попробовать с похожим животным в реальности)) носорог. Он конечно потяжелее , но конструкция рога сходна и применять он его будет так же, значит и нрав у них будет схож.

Katherine Morningstar

У них очень дурной характер, такой точно задавит, а единороги добрые.Тем более мне не нравятся носороги, я любитель лошадей

Вадим Сперанский

Эээм, вы видимо кое чего недоприкинули. Боюсь единорог, перенести его в реальность и дай хапнуть пару тысячелетий эволюции выглядел бы чуть-чуть не так как вы его себе представляете. Во мёртвых шея. У лошадей она и так нехилая а него станет вдвое толще. Во вторых череп . рог скорее всего будет основанием занимать всю лобовую часть черепа. Это все чтобы пользоваться этим самым рогом))

Katherine Morningstar

Мне больше нравится его сказочная версия 🌈

Вадим Сперанский

Ну так вы то реальны)

Katherine Morningstar

Я да, но не хватает сказки..и любовной сказки тоже

Ник Уайлд В Наморднике

Я бы из его рога сделал нож,а ему в попу вставил бы шланг и выкачивал из него радугу

Камиль Султангареев

О малыш, единороги есть, и многим женщинам даже удаётся их гладить! И не только! 😉

Katherine Morningstar

Время сейчас тяжелое не то что раньше до появления интернета..а если и знакомятся то сейчас у многих нет того романтизма и невинности..С многими людьми у меня не совпадают интересы.Вот и все.Спасибо

Камиль Султангареев

Вы очень умная девочка! Очень очень!!!

Katherine Morningstar

Может быть.Во всяком случае отличаюсь от многих людей моего возраста

Камиль Султангареев

Ну я спать, мне будет приятно поболтать с тобой в следующей раз по возможности, пока!

Katherine Morningstar

Доброй ночи

——
— —

Мне прям делать нефиг как единорогов гладить...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не горю желанием, но посмотреть не отказался ))

Алексей Калашников

острой необходимости в этом нет.

Alex B

конечно) и даже сфоткаться с ним)

Сергей Князев

почему если

Katherine Morningstar

Потому что гладиолус