Эльмира Ескалиева

Что делать если на работе выносят мозги? Кроме увольнения.

Ответы
Станислав

Есть у меня одна знакомая. Ничего так дама: 40 лет, 110 кг веса, в разговоре мать-перемать. От неё еще ни один начальник не смог избавиться: начи меняются, а она остается.

Док-Р Хаус

а кто выносит?начальник? ну это его так сказать стезя... начальник всегда главный и умный, даже делает глупые действия..

Валерий Шилов

Кто выносит, начальство? Выполняйте свою работу правильно и в срок - у начальства не будет причин для претензий.

Владислав

Вспомнить что они лишь ваши отражения,и все ваши мысли они слышат,и вашу нелюбовь,реагируют соответственно

Отключать мозг и зрить в корень проблемы. Оптимальное решение всегда поставит на место выносящих.

Виктория

Терпеть,поменьше обращать на них внимания и делать свою работу! Здоровья Вам и удачи!

Эльмира Ескалиева

Спасибо

Светлана Ильина

если работа интересная......да...ещё понимаешь что твоя...остаётся только терпеть.....

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кроме этого варианта ничего в голову не приходило..мои нервы мне дороже.

Сергей Коваль

оставь мозг на ноч в холодильнике и на работе сами все замёрзнут))))))

Андрей Иванов

Почитайте М. Литвака "психологическое айкидо". Очень помогает. )

Табуретыч

Это выживают так,лучше найти другое место,нервы дороже.

Го
Горец.

Тоже научится выносить мозги. Сделать это хобби.

Dmitriy Osipov

стать пофигистом. поможет на всё это наплевать

Эльмира Ескалиева

Спасибо, попробую!

Dmitriy Osipov

нет проблем -)

Андрей Андрей

не обращай внимание, у нас на шахте тоже дурдом

Великий Кiшi Жуз

Терпи мое терпение ибо перемены редко полезны

Жанна Чернова

пойти на больничный , пусть сами еб..ся

Эльмира Ескалиева

Хорошая мысль, спасибо!

Жанна Чернова

А знаешь почему? Я сама так делаю))))

Дмитрий Дмитриев

одевай пофигизм и со всем соглашайся.

Константин Шакиров

скрутить фигу, положить её в карман))

Вадим Светлаков

Достать магнум,и вынести им мозг))