Клалафуда Талалафу

Почему российские хоккеисты лучше, чем российские футболисты?

Ответы
Anatol Solear

Вопрос интересный. Я почему-то думаю,что все дело в правилах игры: в хоккее, если будешь плохо играть, то тебя размажут по борту если не соперники, то свои партнеры ,а в футболе игрока вообще касаться нельзя-вот и сачкуют, а не играют ( шутка)

Изя Моргенштерн

Конкуренция меньше, советская система подготовки лучше была в хоккее, футбол многое потерял с отделением южных областей (Армения, Украина, Грузия и пр.). А в хоккее это не так сильно отразилось.

Вл
Владимир

потому, что в хоккей играют настоящие мужчины... а в футбол- балерины, которые падают и корчатся на поле от каждого соприкосновения с соперником)))

Alexander Kusmizkij

А может лучше подумать о том, почему российские производители товаров, не лучше чем албанские производители товаров?

Ан
Антонина

потому что футболисты, в основном, женятся на тупых и глупых, которым нужно бобла много, вот и продаются

Дарья

потому что первых команда, а у вторых бабки- как шлюхи из клуба в клуб (команд футбола) переходят.

Ve
Veseliy

потому, что хоккей всегда, во все времена был наш. а в футбол как не умели играть, так и не умеют.

Серж)))

Потому что футболисты оборзели вконец! Вот и посмотрим как ЧМ они отбегают или сольют

Вадим Сперанский

Так исторически сложилось. Хоккею повезло с организайией в определенный момент

Марк

Тем что в хоккейных клубах, в отличие от футбольных, практически нет легионеров

Алексей Горталов

В командных видах спорта самое сложное создать Команду. Именно с большой буквы

Александр Вольхин

Было время их в журнале \ Крокодил\ усиливали хоккеистами . видать не помогает.

Df Rt

Футболистам выдать клюшки. Пусть бьют по ногам. Авось и чемпионами станут...

Павел Пахин

в хоккей проще играть ..там всего на льду 5 и все знают , что кому делать ....)))))

Niemand Против Войны

В хоккей играют только Канада и еще пара-тройка стран, а в футбол -- весь мир.

Де
Дед'уктор

Российские футболисты отдыхают летом почти 2 месяца и зимой 3 месяца.

Ку
Кузьмич

Потому, что футбол гораздо затратнее и подвержен влиянию погоды.

Клалафуда Талалафу

Молодцы хоккеисты!

Ку
Кузьмич

Молодцы)

Артем

Это спорно) рос. футболист в под нейтральным флагом не играют

Анастасия Овчинникова

футболисты олимпийское золото в россию никогда не привезут

Клалафуда Талалафу

А чем они хуже?

Анастасия Овчинникова

может тем что из группы еле-еле выходят что уж говорить даже о четверть финале

Клалафуда Талалафу

Что мешает бедолагам?

Анастасия Овчинникова

кривые ноги? плохой тренер? непомерно большие зарплаты, позволяющие не париться по поводу всего этого? отсутствие любви к стране? плохому танцору всегда что-то мешает

Ан
Анатолич

В хоккей играют настоящие мужчины,вроде так в песне поется.