Артур ......

Здравствуйте !! Девушки подскажите в одном деле. . Подруга купила краску для волос и у нее аллергия на краску как можно узнать что можно брать что нет ..

Ответы
Светлана Булавина

Первое правило!!!!!!!!!!!!!!!Внимательно читать инструкцию к краскам.И второе::::В каждой аннотации есть как провести тест на аллергию.Это надо мазнуть краской участок нежной кожи,ну,скажем......,на изнаночной стороне до локтевого сгиба.И ждать.Потом смотреть--есть покраснение или нет?И не нужно кожу на голове мазать ,только волосы желательно.И сколько лет подруге?

Ирина

Придется искать что подходит..надо сначала на сгибе локтя потестить..я пользуюсь профессиональной..фармавита..итальянская ..нежная..и пахнет одуванчиком:)))

Елена Акатова

Попробовать сначала на коже руки т.е на локте.если нет аллергии значит можно ураситься

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В каждый инструкции есть понятное описание как делать тест на аллергию.

Петлеван Галина

Либо спрашивать подсознание либо мириться с методом проб и ошибок.

Мила 🇷🇺

у неё аллергия на все краски. состав один .

Та
Татьяна

Делают пробный тест на сгибе руки.

Надежда Любимова

к сожалению только после покупки

Татев

Только кожные пробы, наверное

Татьяна Татьяна

узнать на что у вас аллергия