Сергей К.

Женщины представьте приходите Вы домой а на люстре чужие женские трусы - Ваша реакция ?

Ответы
Та
Татьяна

сделаю вид равнодушие,тем более уже все было, скажу дастань и протри с лица пот... не убивать же,тем более скандалом только свое здоровье вредишь..

Сергей К.

а на душе все равно будет как будто кошки насрали ?

Та
Татьяна

нет не кошки а динозавры🤣 зато будешь знать с кем живешь ,измена-это же самый подлый поступок😞

Сергей К.

👍 я не ревнивый но для женщины больно когда изменяет любимый

Та
Татьяна

и я тожк не ревнивая...но я думаю и мужщины тоже равнодушно будут относиться к измену....

Сергей К.

знаешь я так скажу ... если случилось где то на стороне и это было приключение прощу ...а если закономерность это уже измена ...но с женой жили отлично так что даже я не думал об этом .... хотя она с подругой на гулянки ходила ....

Та
Татьяна

понятно....Удачи вам

Сергей К.

спасибо 🌹

Гульнара Нуртазина (Айсина)

задала ваш вопрос мужу, он ответил:"пипец, порвала бы меня, как свинья фуфайку!"))))))))))))))

Сергей К.

передайте мужу что предохраняться нужно ... скафандр купить или на худой конец строительную каску 😂 😆

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вы думаете это поможет?

Сергей К.

😆 а кто измерял женскую ярость? вряд ли

Галина Осташко

Заставлю мужа ими вытирать пыль с люстры и во всей квартире, а потом помыть пол.

Юлия Джули :-)

этими трусами по его физиономии,а потом туда же носом,как нашкодившего кота)))

Cute.baby..

Дар речи потеряла , ладно под диваном находили , или в ванне а туи на люстре

Сергей К.

ну типа вот так ваш мужчина день провел весело 😉

Cute.baby..

И что де он ответит ? Я ответа ждать буду 😁

Сергей К.

Значит пришла руки в бок и молча ждете ответа? Что то я уже начинаю жалеть вашего мужчину и советовать ему каску одевать строительную 😉

Cute.baby..

Нет я,спрошу что это на люстре 😊, он скажет это твои выпучит глаза и будет мне доказывать 😂😂😂😂😂зная что я,не лбблб спорить , но потом через время я его месяц буду подкалывать и при лбом разговоре напоминать😆

Сергей К.

😂 👍 вы демократичная

Cute.baby..

Ну жизнь научила , ☺

Ол
Ольга

Скандала точно не будет,попрошу снять и отнести владелице

Гуля

Даже пытаюсь перестать представлять, уже плохо...кому то!))

Маргарита Злющая (77Мск)

У соседки сверху спрошу не улетели ли у нее с балкона...

Наталья Уварова (Щурина)

с юмором: посмотрю рисунок и подходят ли по размеру..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну....если красные, ТО.... пусть висят😂 🤣 😂 ....)))

Алла Беньяминова

Сняла бы с люстры и надела хозяину на голову......

Алла Беньяминова

😉 пусть не разбрасывают.

Олеся

Раньше убила б...а сейчас спросила б "откуда"

Сергей К.

...следуя вашей логике .. если новые то примеряли бы?

Олеся

Нет...заглядывать поменялись

Олеся

Взгляды

Сергей К.

я понял ))

Ника

Ппц котенку, срать где попало не будет😂

Лю
Людмила

Даже боюсь представить.....последствия

Наталья Полякова

Милый а ты не забыл про предохранение

Сергей К.

типа строительной каски на голову?

Наталья Полякова

Ага и туда тоже.

Наталья Полякова

Ага. Мужчину надо любить и ходить. А то он начнёт лесть в твои дела

Сергей К.

👍 мудрая женщина мудрые слова

Наталья Полякова

Спасибо. Опыт трёх замужиств

Им
Имя

да к деньгам же....надо только красные

Людмила Преснецова

По обстоятельствам и будет решение !

Светлячок Симферопольский

Машинка стиральная сломалась?

Эллочка Щукина

трусы на люстре - деньги в дом!

Татьяна :))

пусть будут красного цвета))

Сергей К.

трусики красного цвета думаете на люстре будут выглядить гармоничнее ?

Татьяна :))

будут выглядеть офигительно))