Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

"А Лондон глух и нем. И ждать известий нет причины...Ах, этот Бекингем, и он такой, как все мужчины..."

Ответы
Ал
Александр

Если у одной девушки большая грудь, а у другой — маленькая, то уж простите, Бекингем, по своей природе выберет ту, которая даст.

Ма*Дамочка

умру во цвете лет испанка я иль нет ,а для испанки что дороже чести ...

Елена Дробчак

у нас одинаковые мысли.я вчера ..тоже думала..об этом..

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Но ведь мы сами приложили к этому усилия.. Если сесть в тишине и попытаться разобраться с мыслями, то обязательно найдётся то, за что мы сможем себя упрекнуть- где-то непонимание, где-то упрямство, где-то лицемерие...когда нужно было выяснить отношения и понять, разве нет?

Елена Дробчак

есть и такое..

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Значит.. он такой же.. А я сама должна была подумать и решить, как правильно поступить? Тогда бы я не смогла сказать, что он такой же. Тогда я винила бы только себя, правильно? То есть мы все виноваты в том, что принимаем неверные решения(или ложно верные)

Елена Дробчак

мы часто поступаем..как сами хотим..

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Иногда мы поступаем против здравого рассудка, просто чтобы оказать себе, что ты можешь...Вместо того, чтобы пойти на уступки и попытаться "влезть в его шкуру". Чаще всего люди идут на принцип, боясь пожертвовать своим ЭГО.

Евгений Сидорович

ну а каким ему быть да и королева тоже женщина

Акакий Акакиевич

ну да. А она что хотела? не такого, как все?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Конечно. Белого и пушистого.

Акакий Акакиевич

неее. Это Борис Моисеев себя так называл. Так что пусть радуется, что он не отличается от остальных ))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Пусть, хоть сволочь редкостная, но индивидуальный.

Владимир ...

И вас и Англию накажем. Вот так вот. Вуаля.

//

ступеньки милорд .......

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ахах))))))) остановим..Это надолго)))

//

точно. там еще много песен. позитивны фильмец

//

все. стоп. а то это вечное

Константин Прохоров

вот нетерпеливая....