Макс Фрай

Сочинение :В чем состоит трагедия жизни Обломова? (по роману И.А. Гончарова "Обломов") напишите пожалуйста план к сочинению.

Ответы
Ира Прокуда

неужели еще ктото сочинение пишет?)))короче,план такой; Обломов-он по всей стране щас ходит-с зарплатой-облом,с работой-облом. ну...Обломов-и этим все сказано!!!!

Владимир Лунин

а почему - трагедия? Обломов жил в ладу с собой, а это главное. То, что он обломил Ольгу, так правильно сделал, а то пахал бы на неё всю жизнь.

Макс Фрай

ахах, я тоже так думаю хорошо же закончилось, вот только русская литература так не считает

Владимир Лунин

А вам впаривают, что надо быть как Штольц?

Макс Фрай

нет)

Макс Фрай

ну что поможете?

Владимир Лунин

Штольц - немец. Он нам не указ! 😉