Млечный Путь...

Дорогие мужчины чата, которые мне отвечали, большое вам спасибо за участие и советы в вопросе по неисправности моего телевизора. Вы мне очень помогли. Не буду теперь выглядеть, как слепой котёнок при встрече с мастером. Всем всего самого хорошего.

Ответы
Ан
Анатолич

Столько дней это мусолить ,вы настоящая женщина ,я бы уже отдал,чтобы сделали)))

Огненный Муравьед

Правильные слова, которые теперь в интернете низзя, все запомнили?

Павел

Будете, там причин от простой до полной не ремонтопригодности.

Гена Лозовой

привет-опять млечный путь-пожалуйста,кто ж поможет кроме мужч

Млечный Путь...

Конечно. Никто и не сомневается. Куда же мы без вас?

Гена Лозовой

особенно без меня-кто ж тебе коме меня скажет сколько в диаметре млечный путь

Млечный Путь...

Аааа. А про ТВ уже всё объяснили.

Гена Лозовой

найдутвас мастера на просторах млечного пути?

Млечный Путь...

Ну как-то так....

Ми
Михаил

Пожалуйста

Марат

Удачки...

Сергей Субботний

🌷

Млечный Путь...

Спасибо.