Серёга Уххх

го на пивко?))

Ответы
Вячеслав Силин

Пишу обращение следующего содержания ("Моделирование реальности" Б. Комолова): "Я нахожусь в потоке Верховного Первоистока. Вокруг меня Высшие Силы и Божественные Силы. Вокруг меня энергии Космического Всевременья. Я прошу направить потоки энергий и объединить их с подобными потоками, для того что бы:
- накрыть защитой Украину и ее граждан от темных и серых сил,
- что бы власть, государственные и военные структуры, все структуры работающие на общество страны перешли на Поле Светлых Сил,
- что бы Национальной идеей страны стало активное пробуждение людей и их прохождение по высшему духовному пути.
Процесс происходит в автоматическом режиме, в комфортных темпах и объемах до полного результата, на всеобщее благо. Благодарю все Силы которые будут помогать в этом." Желаю всем удачи. Анастасия Сенникова

Bony65 Борис

Ты считаешь это остроумно? Тогда тебя жаль,как д......а.

Zuhra Nabieva

Холодно,лучше на чай с лимоном)))

Justas Doc

у нас уже не продают. до 22-00

У*
Уля *

не люблю пиво)

Серёга Уххх

го на пицу )))

Ayna Metjumaeva

neeeeeeeeeeeeeeeeee

Серёга Уххх

фуууу

Александр Сыркин

не не пью

Серёга Уххх

спорцмен?)

Александр Сыркин

тип того.и не курю в добавок.

Серёга Уххх

печяль столько пропускаеш

Александр Сыркин

да не я и так веселюсь братиш.все класно