Ole Look Oye

В уши глупого не говори, потому что он презирает разумные слова твои" (Соломон, прит.23,9) Сколько раз убеждался в мудрости и правильности этой притчи. А с другой стороны, как быть, не одёрнуть распоясавшегося хама, обнаглевшего матерщинника, орущую на ребёнка невротическую тётку, издевающегося над животным подростка...?

Ответы
Наталья Фомина

Я, как дура, всегда одергиваю. Но стараюсь при этом не сильно нарываться на грубость. В большинстве случаем помогает. Не лезу только в драки.))

Лариса Лозбина

Жизнь сама его накажет за идиотские поступки

Dasha Nov

всегда и на все есть разумное решение