Селия Вымри

Мужики, зачем нам эти бабы. У нас есть Он. Им надо машину, маникюр, им надо на море. Пока у вас все нормально, они вас любят. А если навремя трудности, то все, кончено. А Он вас любит всегда. Идите в Церковь, помолитесь ему! Я пойду сегодня. Кто со мной?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂а у женщин его нет ?а кто Он «🤔говорит вам «идите в церковь...»?🙄😁😂😂а как же без женщин то ?) размножаться то чем ?😂😂

Валерий Иванчик

бредятина- тебя там тоже ждут с деньгами

**
***Блондинка***

зачем вам компания?))))

Селия Вымри

Чтобы как можно больше любви было. И чтобы была молитва по соглашению

Алёнушка_Обыкновенная

я схожу с тобой

Селия Вымри

Здорово!

Генерал-Интриган И Аморал!

ты его видел?

Селия Вымри

В Церкви

Селия Вымри

Я с Ним говорил

Селия Вымри

Нет

Генерал-Интриган И Аморал!

тогда вы себе внушили,жаль

Селия Вымри

Можешь не верить