Ирина Янченко

Что важнее наружность или внутренность человека?

Ответы
Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Внутренность у всех людей одинакова (различия только по половому признаку). А вот внутренний мир у всех разный. Важен и внешний облик (не красота, нет- аккуратность, опрятность)- ПО НЕМУ ВСТРЕЧАЮТ, но еще более важен внутренний мир человека, его душа, его характер

Кѣро Ис

Ну... Если внутренность это не внутренние органы то внутренность конечно важнее! Но и о внешности забывать не след! Тем более что и то и другое связаны крепко и далеко друг от друга отстоять не могут )

Юрий Попов

В том, что есть - наружность. А в том, что надо - внутренность! 🙂! Наружность дает реакцию, а внутренность - счастье! 🙂!

Илья Фат

шрам на столько красив на столько красив жертвенный огонь в его стенах, и тут евро ремонт не поможет

Михаил Михаиленко

это равноценные вещи почти,хотя для меня внутренность в переносном и желательно в прямом смысле

Татьяна Крят

...если собираешься готовить пирог с ливером...то внутренности несравненно важнее

Светлана Борецкая

чем здоровее печень, почки, желудок и т.д., тем здоровее он выглядит снаружи

Андрей Бендик

вообще внутренность, но и наружность тоже хотелось бы чтоб была в порядке))

Александр Зосин

Наружность - это амфора, внутренность это содержимое. Что кому полезнее.

Евгений Воронин

в человеке должно быть всё пракрасно.....а почему такие глаза тревожные ?

Ир
Ирина

Без внутренности не будет и наружности. Как же мы без внутренностей???

Людмила Кузнецова

Все зависит от возраста, в котором в данный момент пребываешь...

Александра Апахина

конечно же внутренность,если ты не кишки имеешь в виду

Ва
Валера

Наружность кожаная. А внутренности - стоят дороже))

Елизавета Коновалова

Конечно лучше чтобы и то и другое были впорядке

Надежда Крышталь

Я ДУМАЮ ТАМ И ТАМ,ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНЕЕ НАРУЖНОСТЬ.

Андрей Баталов

в холодной кастрюле горячего супа не бывает!

Дмитрий Бессонов

я считаю важен внутренний мир человека)

Игорь Растворов

вообщето и то и другое желательно )))))))

Ирина Мирная

по одежке встречают;по уму провожают