🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему сабвуфер в машине так сильно меняет восприятие музыки в лучшую сторону?

Ответы
——
— —

А почему сабвуфер в машине? Тут Вы тыкнули пальцем во что то не понятное... Восприятие музыки - это сугубо индивидуально. Я думаю восприятие музыки написанной для альта - сабом не по можешь 🙂 а вот электронике, хаус, драм... Явно даст объёмности и напористости в аудиокомпозиции... так что если копать : носитель аудио, проигрыватель, пред.усь, усь, кабеля, динамики... аудио оформление...

Александр Ким

Потому что сабвуфер способен звучать на низких частотах (басы). Тем самым расширяя частотный диапазон звучания. На что в принципе не способны обычные колонки(динамики), работающие на средних и высоких частотах.

Сергей Сергей

низкие и инфронизкие частоты воспринимались нашими предками как сигнал опасности,от топанья мамонтов до грома и взрывов.по этому современному человеку это как игра с лёгким адренолином.

Dmit Senn

Сабвуфер? Восприятие музыки? В лучшую сторону? То-то я думаю, откуда на дороге столько неадекватов, а они оказывается музыкой наслаждаются, вместо того, чтобы за дорогой следить!

М.к.

Объём звучания мини,эхо стерео звучания смешаное.Поэтому,при четверти силы звучания звука,только слышны фильтрация.А ухом человека,не воспринимается выше 20дб

Андрей Белка

Не люблю когда в машине громкая музыка. Теряется ощущение дистанции, габаритов, интервалов. Молодые придурки (и кавказцы) так любят ездить …

Al
Aleksandr

..Сабвуфер это составная часть стерео системы... поэтому улучшает качество звука.. приближенное к реальному🌹

Maliy1111 Mr

Ну потому что он выдаёт низкие чистоты,те которые колонки не могут выдавать!Получаеться панорамное звучание!

Студент Валера)))

Блин ,ну вибрирует же всё!!!)))) и мы то же под музыку😝 😝

Сергей

бывает и в худшую, смотря музыка какая и на сколько громко или неожиданно слушать

Всегда Есть Подвох

низы и глубина ,но этого можно и без оного достичь если премиум класс

Евгений Сайков

Потому что это усилитель низких частот для этого его и придумали

Александр Капленко

У меня на велосипеде сабвуфер не меняет пение пернатых в чаще

Владимир Адамов

замкнутое пространство. а в лучшую ли это ещё как посмотреть

Сеня

Потому что все должно восприниматься так,как оно задумано!

Sanjar Abutov

Маленькое замкнутое пространство и большая мощность

Stormbringer

закрытое помещение и поглотитель звука - сиденья

Санёчек Я )

У меня Без сабика афигительно качает)))

Вил Вилыч))))

О_о ты чего лицом квадаратная стала?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ахах )))) Да так на фото получилась ) Убрала, другое поставила ))

Не люблю в машине громкую музыку ))))