Се
Сергей

Вспомнил. Много лет назад, я прочёл, что в одной бедной стране, жениться было проблемно. Жена дети. В одной семье было 6 братьев. Женился старший. Жить стало труднее. Решили, что жена будет на всех. Спали по очереди. Если кто-то неправильно поступил. Жена лишала его секса. Дети стали появляться общие. Все работали, кроме жены и помогали ей. Семья жила неплохо. Как вам такая семья???

–4
Ответы
Сандро Да-Деш

Да, в старые времена, это была не редкость. Забыл как это называется...Там ещё связано с тем, что солдаты служили по 25 лет и не факт, что вернутся. Теперь то это извращением можно назвать, а раньше это никто не осуждал.

Константин Купчин

а как вам... жену подарить на ночь гостю?))) это всё в зависимости от традиций и выживаемости рода от сложившихся ситуаций

Се
Сергей

Да, такое кажется в Якутии есть.

Константин Купчин

может уже и нет...но было точно))

Ирина

ну живет народ,как на необитаемом острове после кораблекрушения, так что нормально,если всех устраивает

Се
Сергей

Я тоже так говорю: Их устраивает такая жизнь и пусть живут. А то аморалку приписывают.

Та
Татьяна

Не знаю кого тут больше и жалеть. То ли мужиков с их очередью или общую жену))

Се
Сергей

Мне пишут, что и сейчас на Тибете и в Монголии, такие семьи существуют.

Та
Татьяна

Жесть. Не хотела бы там оказаться. Уездят там в шестером))) 🤭

Се
Сергей

Ну на 3-х бы согласилась. 3 зарплаты в дом секс через день или каждый день.Голова сразу перестанет болеть.

Та
Татьяна

Да она у меня и так не болела

Марина

Эженщина одна,а дети о всё равно появлялись,не такая уж и экономия

Се
Сергей

6 мужчин работают на 1 женщину и на детей. А если на 6 женщин и детей в несколько раз больше.Нищета.

Марина

Я себя представить в такой ситуации не могу...

Се
Сергей

Ну, в России много и одиноких женщин.

Марина

Да...

Лина

А теперь поставьте себя на место этой жены, вы бы согласились?

Се
Сергей

Она согласилась и братья все согласились. В чём проблема?

Лина

проблема в том, что вы 1 частный пример готовы распространить на общество в котором женщин большинство, только и всего)

Се
Сергей

Ну богатые содержат гаремы, посещая женщин раз в полгода и никто не возмущается. А бедные нашли такой выход.

Лина

они не бедные, а жадные, мужчины делают этот мир, а не сбиваются в гаремы)

Се
Сергей

Я читал, что семьи бедные, не в состоянии содержать жён и детей.

Лина

что делают мужчины в таких случаях? Едут на заработки, а те которые не едут так им и надо

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Такое до сих пор есть, например, в некоторых районах Тибета

Ирина

где-то в горах Тибета, документальный фильм был

Ирина

в смысле? А кто вас должен информировать? Если тема интересна, всегда можно найти источники информации

Се
Сергей

Согласен. Искать не хочется, и никто об этом не пишет. Желание появится - поищу.

Ирина

хорошо) уверена , найдёте)

Се
Сергей

Спасибо, постараюсь.

Ирина

напр, Co-husband , непальского режиссёра Ганеш Пандай, да кучу можно найти

Аццкий Ангелок

Лишала секса. 🤣🤣🤣Кто её спросит? 6 мужиков?

Марина

Ну если всё жили дружно, то почему бы и нет)))

Се
Сергей

Конечно, а ты бы их женой была, самая счастливая женщина.

Марина

Не будешь счастливой в такой бедноте)))

Се
Сергей

Такая страна.

Се
Сежок

Матриархат выходит не так уж и плох...

Се
Сергей

Наверное, раз такая семья существует и возможно не одна.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сказка " Белоснежка и 7 гномов" прям.

Се
Сергей

Зато счастливая жена, любят 6 мужчин и все заботятся, помогают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или носят на хуях, так что угла свободного не видит.

Се
Сергей

Ну, у многих есть мужья, но нет ни любви, ни секса, по этому много одиноких женщин. И раз есть конкуренция, каждый старается ей сделать хорошо во всём.А у тебя этого нет.

Сергей Субботний

хуерга гватемальская

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Ка
Калипсо

Фигассе,оргии))

Се
Сергей

Какие оргии, живут и любят её 6 мужчин, заботятся помогают. Боятся, что не даст. А тебя один любит?Про остальное я не спрашиваю.

Ка
Калипсо

Я никогда не думала,что можно подходить к сожительству с мужчинами с такой...как бы это сказать- то...экономически выгодной стороны))) им видишь,ли на жен денег не хватало...забавно. Нет,меня бы такой вариант не устроил бы... Это называется содомиты. Соддом и Гоморра- в курсе?) А вас бы устроило,если бы ваша жена была одна на шестерых?))

Се
Сергей

А у тебя и одного нет. Даже если и есть, то ты с ним несчастна. А её любят 6 мужчин и заботятся о ней.Секс награда..А у тебя наказание.

Ка
Калипсо

Ну давай не про ты. У меня все в порядке. Ты там знаешь дохуя, счастлива я или нет. Сидишь пиздишь тут ахинею свою порнографическую...

Юрий Молотов

Отвратительно

Lady Winter 🇷🇺

Ужас. Рабство

Се
Сергей

А кто раб там? Если весь народ нищие люди.

Lady Winter 🇷🇺

Жена старшего брата.

Се
Сергей

Она счастливая женщина, в отличие от вас. Её все любят, уважают, помогают и кто, что-то нарушил, она наказывает.

Lady Winter 🇷🇺

Так себе участь. Ее не спросили.

Се
Сергей

А тебя никто не любит и не трахает. кому лучше?

Суфия Каримова

Глупость....

Оле Ксандра

шведская ?)

Оле Ксандра

мдя

Се
Сергей

Как-то раз неожиданно с люка второго подъезда залезли старшие парни Гаврилов, Мальков и ещё несколько человек со школы, мы не успели «смыться». Гаврилов (главный модник и «стиляга» во дворе) закричал: «Вон они»! Мы поняли, что попались и сейчас, возможно, нас будут бить. Они стали быстро приближаться к нам. Тогда, я схватил у Толяхи винтовку, зарядил и говорю: «Кто подойдёт, я в глаз выстрелю» и для убедительности прицелился в Гаврилова. Тот испугался: «Молчан», ты чё сдурел что ли, опусти винтовку». Они остановились. «Ладно, мы уходим, только вы больше в девчонок не стреляйте, а то вам же хуже будет». «Хорошо, не будем» - ответили мы и на этом закончили стрельбу по девкам.
За соседним домом играли в "чику". мне тогда повезло выиграл рубля два, это был классный выигрышь. Уже темнело игру закончили. Мимо шёл мужик, нас стояло человек 5-6, мужик меня подозвал к себе. Я подхожу: "Чё надо?" Он: "Заработать хочешь?" "Конечно хочу, а чё делать то?". "Ты, где живёшь?" "Вон в том доме"."Пошли, по дороге расскажу". Идём : "Вижу, что ты нормальный пацан. Мне нужно, что бы ты сегодня, разбил в разных домах в 107 квартале 10-12 окон. Только пробегись по всему кварталу бей с 2-х сторон, на разных этажах. В одном доме одно окно, понял? После завтра я приду туда стеклить окна, найдёшь меня, получишь пару рублей. Согласен?" Я: "Согласен, может друга ещё взять?" "Нет, никого не бери, сам сделаешь". "Понял, так я пошёл уже стемнело". Мужик: "Только не попадись, а закладывать, заподло". "Я знаю" и побежал. Набрал в карманы камней. 30

Се
Сергей

Конечно с другом было бы веселей и не так страшно. Ушёл в другой конец квартала. Бегу по улице и через дом кидаю камни. Грохота большого не было. Потом со стороны дворов бежал, но там опасней, потому, что подъезды и могли выскочить и поймать. Но, я бегал хорошо, и камни кидал точно бил окна на втором и третьем этажах. Пробежал весь квартал, разбил 12 окон и убежал домой. Через день одел другую одежду, что бы не дай бог кто-то узнал, пошёл в 107 квартал искать мужика. Смотрю, он расположился на лавочке в центре квартала. Женщина отошла, я подошёл:"Гони пару рубчиков". Он: "Нормально всё сделал, молодец. Сегодня вечером можешь 74-й квартал "отбомбить". Так я расколотил окна в 4-х кварталах. Мне такой заработок понравился. Я за полчаса зарабатывал 2 рубля. Но потом мужик исчез, или другого "бомбилу" нашёл. Я потом подумал: " Нас стояло 5-6 человек, почему он меня отозвал, чем я ему понравился, до сих пор для меня загадка".
В конце лета, ближе к вечеру, иду откуда-то домой, смотрю возле 18-го дома куча людей, милицейский «Воронок», «Скорая помощь». «Что там такое случилось»? - думаю про себя, и бегом туда. Подбегаю, спрашиваю вездесущих бабок: «Что случилось»? Одна мне полушёпотом говорит: «Венка отца застрелил». «Ёлы-палы»!!! Смотрю, выносят носилки полностью закрытые простынёй. На уровне лица простынь была в пятнах крови. Следом, милиционеры вывели бледного Венку, и загрузили его в «Воронок».
Так вот для чего Венка делал «Поджиги», в глубине души он давно думал отомстить отцу за мать и за себя таким способом. 30

Оле Ксандра

таки да(((((

В Артем

Прикольно