Barbara

С какой стороны дешевле помять шестисотый "Мерседес"?😜 😁

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Со стороны прокладки, между рулём и сиденьем . . . Подождите, пока она выйдет из-за руля, эта самая прокладка и мните её . . . а авто, жалко . . .

Владимир Титов

С той. С потусторонней)) А если реально - с крыши - знаете про легендарный спор новых русских в 90-е про дырявую крышу 600-го мераса?

Владимир Титов

Стоит мерс на светфоре - видит летит ему в зад акушка, ну все думает, капец, зажмурился. Бах, удар. Открывает глаза- сзади торчит джип. Ну он вылезает, подходит к водителю джипа - : "- Слушай, а ведь аушка вроде была, где она?" " Тише...она под нами".

Barbara

😆 😆 😆

Владимир Титов

А есть вполне реальный вариант дешевой аварии с 600 мерсом. Как-то читал в Москве есть маршрут номер 600 и ходят там как раз мерседесы-автобусы. Так что если влететь такому в бампер, то ущерба на грош, но можно твердо сказать - помял 600-ый)))))

Barbara

🤣 🤣 🤣 Ой, вы меня посмешили....)))

Pasha Drugyi

его щас очень сложно найти на дороге) но уже с любой. на разборке он целиком и почти в идеале стоит два ящика дешевого пива)

Barbara

))) а в Абхазии многие на них ездят....))))))

Pasha Drugyi

ну в двухстах от москвы их и нет почти) малолетки катаются до первой поломки. 6 литров это круто только пока не шаришь.

Barbara

🙂

Сергей Сосновский

Если помять мерседес - это повод для знакомства с девушкой за рулём, то не всё ли равно, с какой стороны помять? 😁

Barbara

😄

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Память о помявшем Мерседесе,или нет, правильнее будет память о женщине помявшей Мерседес.

Рома Перец

сжечь дешевле, обычно чтоб помять нужен хотябы молоток а так достаточно спичек

Barbara

логично....))) спички дешевле...)))

Рома Перец

надеюсь совет пригодится

Barbara

учту...)))

Вячеслав Шепоренко

я не понял вопроса это тот случай когда они стоят у вас с обеих сторон уточните

Алексей Просто

со всех дорого, даже не пытайтесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Barbara

😆

Алексей Просто

зачётный вопрос! просто я ржунимагу)))

Алексей Просто

где Вы такой нарыли?))))))))))))))))))))))))))))

Barbara

😁 😁 😁

Алексей Просто

пять с +

Владимир Ткаченко

со стороны двери водителя, что бы не было перед кем отвечать

Андрей Акбаров

бери молоток и позови меня, я буду показывать, куда бить😉

Родион Корнев

С какой стороны ни посмотри , с любой на "бабки" попадаешь .

Old Rige

Со стороны водителя, если блокировка не включена)))

In
Ingritis

Там бампер стоит, дороже чем жизнь любого из нас!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Редкий 140 кузов(кабан) гм...врятли ты его найдешь

Та
Татьяна

СО СТОРОНЫ ВОДИТЕЛЯ- В ХЛАМ. ПЛАТИТЬ НЕКОМУ.

Witali Gut

🙃

Алимжан Заетов

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Александр Заболотный

с той с какой тени должны быть несмываемые.

Алексей Просто

это бонусный вопрос! мне ОЧЕНЬ понравился!

Barbara

😁

Ев
Евгений

В СТО обратьсь, подскажут 😀😁😂😉

Леонид

С внутренней. Почти бесплатно согласны.