Алик Бабаев

Как на Ваш взгляд, в чём смысл жизни?

–2
Ответы
Табуретыч

В познании своей немощи перед Богом и в дальнейшем с Ним духовном соединении. Это мнение Православной Церкви, но я его разделяю тоже.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У жизни нет смысла, эту фразу придумали люди, чтобы обосновать своё существование и возвысить себя над другими видами животных.

Валерий Герасимов

Смысл любой биологической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму...

Ѻлегъ

дык, давно ведомо. в привлечении своей лепты в познание Родом самого себя

Игорь Морозов

У каждого он свой ! У кого то 100 грамм с утра , а для кого то вилла в Италии .

Андрей Акбаров

Это понимаешь тогда, когда внук смотрит на меня моими глазами

Ирина Карпова

прожить жизнь так, чтобы было, что вспомнить под капельницей.

Леонид Музафаров

В самореализации а не в самой жизни.

Алевтина

В самой жизни. Надо жить достойно.

Антонио Гареев

Разбуди Кундалини - узнаешь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ни в чём. Просто живи и всё.

Александр Захаров

На наш? Или на самом деле?

Чужой

Дать потомство и сгнить.

Владимир Беккер

а зачем его искать?

Владимир

в синхрофазотроне.

Татьяна Черненкова

Семья полноценная.

Марго Беккер

у многих его и нет

Александр Грызлов

У каждого в своём

Владимир Лопатин

Во спасении души.

Алексей Генералов