Альтер Эго

...мимо чашки пролил кофе на клавиатуру начался хаос на мониторе, скажите через сколько времени восстановится работоспособность клавиатуры?

Ответы
Mass. Тerr

Надо было сразу вырубать. Под напряжением дорожки окисляются моментально, клаве кирдык пришёл.

Галина Семенова

Было дело, пролила сок. Вот печатаю на другой клаве - все посклеилось, когда высохло

Леди "Х"

Пусть сохнет , потом пропылесосьте клавиатуру ....за два дня восстановится 🙂.

Альтер Эго

спасибо.Рина

Владимир Коваленко

Такое было происшествие! Отдохнул, вблизи радиатора отопления высох и заработал!

Сергей Комитетски

У меня было такое , просто разобрал протёр и собрал обратно , всё заработало .

Альтер Эго

мастер. а я наверное не все соберу половина запчастей точно останется

Сергей Комитетски

Я то же так думал и сам боялся, что не соберу когда вкладыши посыпались , Просто аккуратно надо а лучше под видео разбирать .

Наталья Демешина

Как высохнет...!А если сахар есть в большом количества...нужно менять клаву...!

Оксана Мельниченко

если начался хаос, то уже ни чистка, ни просушка не помогут, покупайте новую

Альтер Эго

хорошо

Стрелец

Ну надо ее разобрать помыть прочистить все потом возможно будет работать

Галина

Пока не просохнет ,включи ветилятор ,но не уверена ,что заработает .

Ин
Инна

Надо сразу отключить, промыть водой и тщательно высушить

Милош Йованович

Разбирать и протирать.без этого может не восстановиться.

Татьяна

Может когда высохнет, если ничего не склеится от сахара.

Альтер Эго

да

Татьяна

🙂

//

Пока кнопки не напьются наконец -то им что то пролилось .

Ва
Валерий

у меня пришлось клаву менять.отключи и просуши,

Проходил Мимо.

Если не почистить, то может и не восстановится.

Ко
Константин

После того как еще раз водку прольешь 😂😂😂

Игорь Блеск

Выкиньте её или разбирайте и чистите спиртом.

Gzeslaw Zdanowicz

Раз вы здесь значит восстановилась))))😉😂

Альтер Эго

кще барахтит

Gzeslaw Zdanowicz

Попробуйте полить еще раз))))))))))))))))))😉😂😂😂

Королевская Аналостанка

Через неделю пребывания в сервисном центре

Екатерина

Ну вы даёте!Ладно бы мимо рта пролить)))