Циник

Глобус, блендер, скотч. Составь логическую цепочку?

Ответы
Катерина

Небыло посуды, нужно было взбить яйца! Вскрыла глобус соседа, взбила яйца. После омлета, скрыла следы преступления. Заклеила глобус, поставила на место!

Циник

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Оля Жукова

психанул, засунул глобус в блендер, потом понял, что глобус еще пригодится и пришлось его склеивать потом скотчем или запивать скотчем)

Циник

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!.

Оля Жукова

А потом когда вуаля и запил скотчем! Надо ж отметить такое!)))

Циник

Алкашня! неадекватная! Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Оля Жукова

😄 Это ты неадекватный и явно не понимаешь юмора!

Циник

Спасибо, давно комплиментов не слышал)))

Оля Жукова

Всегда пожалуйста! Обращайся!

Лидия Ходакова

Поломалась емкость от блендера, а глобус подошел почти идеально, только одна маленькая щелочка осталась. Но ее заклеили скотчем.

Циник

Слишком логично!

Лидия Ходакова

а почему бы нет?)))

Циник

Да потому, что почему бы и да!)))

Александра Кириченко

выпив бутылку скотча, мужчина невероятным образом зацепился за провод, стоящего на полу блендера и влетел головой в глобус.

Циник

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Александра Кириченко

ну, можно и так))

Наташенька

Сломали глобус - налили вина,сока, специй - перемешали блендером, выпили с друзьям на вечеринке - склеили глобус скотчем))))

Наташенька

Конечно не хочу...смешно даже!)))

Циник

Я такой, я могу)

Наташенька

Женись уже тогда....

Циник

Если бы каждый раз когда я это слышу....

Наташенька

:D)))) Ну понятно)))

Margo Kupriyanova

скотчем приматываем глобус к блендеру и включаем....вот, теперь мы видим как вращается земля.....эх...я такая банальная.

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Margo Kupriyanova

хм....как вариант

Циник

Неси весть в народ! Он должен знать!

Мария Козлова

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Циник

Воистину! Продолжай нести в массы))

Елена Кононова

Забросить человека на необитаемый остров, подвергнуть пыткам, заклеяв рот скотчем, а потом вбросить его в блендер.

Циник

А ты смешной) Со мной пойдешь)

Елена Кононова

На необитаемый остров?

Циник

Ляпис Трубецкой - Зоопарк

Елена Кононова

В зоопарк тоже ходила в детстве.

Циник

Песню понимай!

Елена Кононова

Ну, это да.

Эля =)

ну логично, что блендером можно расхерачить глобус. а вот скотчем можно склеить, но вопрос зачем?)

Циник

А как ты на мяч натягивать будешь? Лимита...

Эля =)

))) при большом желании, если ты сделал все из перечисленного натянуть тоже можно

Циник

Кого?

Эля =)

не кого, а что)

Циник

Что "что"?

Соколова Ольга

сломался глобус, заклеила скотчем, проголодалась, сделала на ужин взбитые сливки в блендере.

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Соколова Ольга

ну у каждого же своя логика) Вуаля!

Циник

Это истина! Неси её в народ!

Светлана Из Деревни Нагаркот

сунуть глобус в блендер,опомниться - заклеить скотчем,поставить на место "так и былО"

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А может лучше все-таки засунуть глобус в блендер,а потом склеить скотчем....А?????

Циник

Смертный! Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС! Понятно! Это непоколебимая истина! неси её в народ не изменной!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я стесняюсь спросить,может все-таки сунуть глобус в блендер?А потом склеить скотчем?

Циник

В народ! Как есть! Ты еще библию перепиши, холоп!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Александру сёдни больше не наливать....

Циник

Не дело, холопам, Миссией править! исполнять!

Маргорита Острошапкина

глобус круглый как планета блендер вертит по кругу нашу планету по орбите как скотч

Циник

Хороший вариант, но Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Маргорита Острошапкина

мне интересно как же глобус влезет в блендер??))

Циник

Это не важно, важно донести эту мысль до наследников!

Людмила

засунули глобус в блендер, он раскололся, заклеили скотчем, и вывили скотч

Людмила

уже

Циник

Я слышал, что некроз клеток мозга на фоне не обратим, мои соболезнования

Людмила

совсем застращали

Циник

"Застращал", хм, спасибо за обогащение лексикона)

Людмила

да пожалуйста

Анна Андерс

Я взяла скотч, чтобы подклеить блендер, которым долбанула по глобусу ))

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Анна Андерс

про мяч и пазл умолчали))

Циник

Так я и брать их не просил) Но вы же взяли)))

Анна Андерс

да, у меня руки загребущие )))

Циник

Для таких в ОАЭ есть соответствующий закон))

Фазил Нигматжанов

Если привязать глобус к блендеру скорчом оно будеть врашшатся

Циник

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Фазил Нигматжанов

Можно так

Циник

Неси истину сия в народ!

Циник

Верно!

Фазил Нигматжанов

Допустимо есть такие вапросы

Родион Гвоздев

зызьло пызьло зюзик бубоник дрыбзля парасюк лосепусь тебедох

Циник

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Родион Гвоздев

почти угадал

Циник

Неси в народ!

Валентина Данилова

Скотчем блендер к глобусу и где остановится- туда и отдыхать.

Циник

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!.

Валентина Данилова

Ахахахаха. Тоже можно

Леди Дождя

Глобус скотчем приклеить к блендеру.. вуаля земля вертится!))

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Леди Дождя

А где мяч в вопросе?

Циник

Тебя только это смущает?

Леди Дождя

Да, был бы мяч, другое дело..

Циник

Надеюсь ты еду и супермаркета без пластиковой упаковки ешь)

Леди Дождя

Глобус вообще не поместится в блендер, а еще блендеры ручными бывают. Точнее надо вопросики формулировать, а не хамить!

Циник

в хабалы записали... и кто?! человек с клишированным сознанием, который в массиве хаотичных слов нашел причину моей не правоты? ха)

Your Marika =**

Расфигачили глобус блендером, а потом склеили скотчем

Циник

Что не ясного? Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!

Your Marika =**

принцип один и тот же

Циник

Глупец, неси святое слово о глобусе! Так как услышано тобой!

Your Marika =**

Ну ок

Наталья Маркова

Солнце. Земля вращается по орбите в Солнечной системе.

Циник

Берешь глобус, суешь в блендер, высыпаешь осколки, собираешь пазл, клеишь скотчем, натягиваешь на мяч - вуаля, ГЛОБУС!