Георгий Разумов

почем фунт изюму?

Ответы
Татьяна Додонова

покупатель продавцу-" скольлько стоит одна изюминка из булочки?" продавец покупателю- " нисколько" покупатель продавцу- " тогда наковыряйте грамм 200-300"

Кан Александра

Стоимость фунта изюма определить не сложно, а вот почём фунт лиха? Это посложнее будет. Так почём же фунт лиха?

Георгий Разумов

думаю, по деньгам...

Кан Александра

Фунт лиха по деньгам? Это что-то новое.

Георгий Разумов

новое - хорошо забытое старое

Людмила Кулакова

Вот и узнаешь, по чем фунт изюма, - так часто провожали на Руси юношей, отправляющихся в самостоятельную жизнь.

Татьяна

ценник варьируется от производителя и количества запрашиваемого товара, и если из булочек, то дороже...

Наташа

фунт лиха слышала,а про изюм нет,у нас 1 кг изюма в пределах 120-140 руб.В фунте 400 гр,значит 56 руб,Так нет?

Christina Butuhanova

не знаю, обожаю изюм, но я не продавщица, чтоб у меня спрашивать - я расчетливый бухгалтер-кассир! 😎

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Очень расчетливый 🙂

Christina Butuhanova

спасибо ☕

Андрей Будняев

узнай цену за кг= и переведи в фунты. на базаре у нас кишмиш(изюм) в р-не 5-7 тыс. сум за кг.

Людмила Рогова

Отец обычно говорил-поживешь узнаешь почем фунт изюма,то есть в жизни всякое бывает!!!

Жгучая Крапива

ну, если 1кг изюма нынче стоить стоит 340 руб., то фунт будет стоить порядка 153 руб.

Ольга Фадеева

смотря какой изюм. Мелкий, с косточками, без косточек, белый, тёмный и так далее.

Фило Софочка

интересная штука жизнь-девушка спрашивает про фунт лиха,а Вы про фунт изюма

Георгий Разумов

ей лихо нравится, она лихая, а мне изюм...я спокойный

Фило Софочка

Нет,Вы-сладкоежка 😄

Георгий Разумов

ха...я и девушек люблю, они сладкие

Фило Софочка

Кушайте на здоровье)))

Георгий Разумов

никогда не отказываюсь

Nikolai Garskov

... спросили нашу Думу. " Ну на понюшку табачка, здесь не ищите дурачка!"

Лилия Смоляная

Фунт лиха - есть такая величина,а с изюмом по договорённости

Лера ****

Я вижу всё.
И ясно понимаю,
Что эра новая
- Hе фунт изюму вам,

Лера ****

не плач...я рядом)))

Валентина Присмотрова

Фунт-400 гр.Считайте, цены везде разные.Или это шутка такая!?

Римма Хазиева

а у нас сейчас все зависит от "почем доллар то нынче???"

Татьяна Рогачёва

Да, мы и понюшку табака и фунт лиха ещё не продали! 😄

Георгий Разумов

вон оно как...

Ch
Chelalex

изюм заморской. А так как доллар подорожал - 300 руб)

Galina Maksimenkova

Это зависит от качества изюма и совести продавца

Надежда Каба

Сегодня сбегаю на рынок уточню . Вам не срочно ?

Георгий Разумов

уговорили