Галина Азадалиева

Еще раз убеждаюсь в деградации наших мужиков. Я - простой вопрос - мне - "е....ка", я - второй вопрос - мне опять - "е....ка" где модераторы???????? Что за дурдом здесь творится? Я уже не хочу сюда заходить, когда простой вопрос рождает кучу матершины.

Ответы
Эльмира Аширова

А вы в ответ о деалектическом материализме и научном камунизме

Александэр Смагин

Кто Вас так....Давайте вместе их замочим.))))

Галина Азадалиева

Уже замочила в черном списке))))))))))

Александэр Смагин

Так их....пусть знают наших...))))

Галина Азадалиева

))))))))))))))))

Андрей Стефанов

А с девушками не пробовала пообщаться?

Галина Азадалиева

Общаюсь....просто того наглеца внесла в черный список....

Владимир Хмара

ЧТО ТАК ? КТО ОБИДЕЛ?

Галина Азадалиева

Здесь на сайте. Просто ответила на вопрос молодого парня. И ответила очень деликатно ...Он или наркоман или.....Очень обидно.

Владимир Хмара

НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ

Галина Азадалиева

Спасибо, за поддержку. Включила просто его в черный список

Тамара Бабич

дерьмократия....

Галина Азадалиева

Тамара, я здесь новенькая - хде этот черный список? Я их сейчас засандалю))))))

Тамара Бабич

ничего, я так и подумала...меня тоже оскорбляют..Но это - не моя проблема!

Тамара Бабич

нажмите на фото..сайт предложит...

Галина Азадалиева

Спасибо

Тамара Бабич

получилось?