Дм
Дмитрий

Как устроиться на работу в кремль?

Ответы
Алексей Старшинов

ЕСТЬ масса организаций в Кремле, государственных, конечно... У всех есть отделы кадров и свои сайты в инете... По закону, как я помню, должности в этих организациях можно занять выиграв конкурс... Сообщения об условиях конкурсов на замещение вакантных должностей на официальных сайтах...

Лариса

В отдел кадров зайдите. Вчера министр труда требовался. Если опоздали - требуйте сатисфакции!!!

Галина Гребелкина

что ж вы не задали вопрос Путину ,когда он отвечал на вопросы по телевидению всей стране

Олег Плахотин

Вакансии там все заняты и простым смертным нет возможности туда попасть!да и зачем?

Green Snake

туда чесных не пускают, надо научітся врать, обманывать, воровать по крупняку...

Наталья :))))))

Станьте сначала депутатом,потом мэром вашего города,а там и в кремль падёте.

Бегущая По Волнам

так просто нельзя,туда берут особенных,рвущихся туда😄😎

Игорь Сумароков

очень просто.вышли на мой номер телефона 500 рублей и я скажу как

Ingritis

Знакомство завести с родственниками Медведева или Владимира.

Натали Рыжкова

Наверно только найти родственника,который там уже работает)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Подайте резюме в общий отдел в департамент управления делами

Наталья Михель-Бушнева

на этот вопрос ответит только тот кто там работает...🙂

«Ник Ники»

А это ведь реально)) надо только захотеть. Правда смотря кем

Лена Розовская

Отличный вопрос!! Если кто подскажет ответ, поделитесь))

Дм
Дмитрий

Конечно!

Мирумир

дворником - самый цымес, меня бы взяли - я б пошла.

Николай Бочкарёв

Кто знает, тот сам пойдёт устраиваться. ))

Орига

Как узнаете,расскажите пожалуйста😊

Дм
Дмитрий

Непременно!

Орига

Спасибо

Дм
Дмитрий

На здоровье!

Татьяна Цветкова

Ууууууууууууууууу.......самой интересно

//

туда не устраиваются. туда приглашают

Эльмира Фассахова

😀через канцелярию Ленина....😃