❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я знаю только одну причину разрушившихся отношений, она совсем не связана со штампом в паспорте. Недосказанность. Все начинается с нее. Слова, эмоции, подозрения, сомнения сдерживаются, остаются внутри, гниют. Так может продолжаться несколько лет, потом взрыв — и ничего, кроме пустоты.
© Эльчин Сафарли

Ответы
Викентий Ви

И это чистая правда! Много женщин этого не понимают... По этому нужно всегда говорить, беседовать, делиться своими мыслями в любой ситуации и тогда будет работать" Милые бронятся, только тешатся", но залог успеха это крепкие взаимоотношения, а при этом во многих ситуациях много слов не нужно, достаточно просто взглянуть друг другу в глаза и результат будет понятен не договариваясь в слух...

Кот Бегемот🇺🇦

Ну и дурак он.....
Проблеммы нужно решать сразу а не закрывать в погребе шоб они таки там успешно гнили.
Та еще и взорвались....
Ну...если этот чувак сказал что знает ток ОДНУ причину,тогдаСпрашивать больше не о чем...🤷‍♀️🤭

Олег

не всегда. многие люди смиряются и терпят.по разным причинам.часто бываем и так ,что один любит,а другой тешится.но всегда в семье один доминирует.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но ведь это всё равно будет проявляться

Олег

но если смирился...дети выросли....приходит беспомощность,болезни..одним словом обстоятельства.и на взрыв просто не остаётся сил.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Может это мудрость?

Олег

наверное здесь смесь всего

Антонио Гареев

Пиздежь. Я ей открытым текстом и не раз сказал, что я ее люблю, а ей все похер и с другим съебаласи она. Все потому, что рядом он, а я за сотню верст.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мочувстую, надо было забирать к себе

Антонио Гареев

Да...Да видно не судьба.

Олег Б

Ммм красивые слова, но шрам на паспорте, так называемый брак, это третий лишний в отношениях мужчины и женщины, а конкретно государство

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благие намерения

Игорь Крайнов

Недосказанность - это если отношения действительно были . В большинстве случае это не те люди , не те пазлы . Не стоило и начинать

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все намного сложнее

Игорь Крайнов

Мне кажется наоборот - все проще

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это ваше видение

Лю
Людмила

Вероятно южанин, у них сплошные выяснения отношений. И они не понимают других людей, северян, которые мало говорят.

Ру
Руслан

Если всё рассказать, сразу любой смысл и т.п теряется. Сразу неинтересным становится как прочитанная книга

Алексей Генералов

Недосказанность и недопонятость
Вот сердце стучит другими вершинами
Потом, долго … долго искали мы…

Алексей Тарасов

Что значит недосказанность, это знать причину беды и молчать так что все верно, всему будет конец

Игорь

Трудно не согласиться, Сударыня. Сам пришёл к такому же выводу. Но это не единственная причина.

Игорь

Сочувствие не требуется, спасибо. Это лишь теория. 🌹😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Извините меня пожалуйста, я вас не поняла. Спасибо большое.

Игорь

Всё хорошо!)

Ал
Алексей

значит внутри дерьмо заложено .нормальный не зацикливается живет трудится . радуется и радует

Романа

А если по любому сомнению, подозрению сразу наезжать на человека, это разве лучше?

Романа

Вот так и рождается недосказанность.

Сидящий На Берегу Реки.

Причина - изначальное отсутствие уважения.
А недосказанность это повседневность.

Где Ты Там И Я

Из гнили плесень. Из плесени -грибы. Из грибов пирожки или супчик наваристый.)))

Сигизмунд.

Одна из причин. Я возможно не великий философ, но могу назвать ещё ряд других..

Александр Захаров

Это и без него известно. По русски называется одним словом. Недовольство.

Леонид Музафаров

Не то чтобы недосказанность а непонимание одним человеком другого.

Валерий Довнер

Несколько лет воздержания - потом оргазм, взрыв спермы - и пустота...

Аня

Издох

Ис
Искатель

Пустоту в нутри ..( есть укаждого ) Надо добрым делом разбовлять !

Ис
Искатель

Иногда хотябы ..