Евгений

Посоветуйте куда можно сходить на годовщину свадьбы с мужем и 8ми друзьями.

Что бы выходило не больше 1200 на человека на 10 человек. Не обязательно в кафе, может знаете какое то красивое место например бывают такие территории отдыха где есть бесетки и мангалы и можно приходить со своей едой и алкоголем где возможно есть бельярд или еще что то. Я один раз была в такой бесетки, но это было давно и я не помню где это было. Помню что только вход был платный и все. Посоветуйте может знаете что то подобное. Или может еще какие идеи есть.

Наталья Мариничева

На эти деньги, если не пьете, можно хорошо посидеть в Гёдзе, Планете суши, Тануки, Иль Патио