Кто-То

Советуя кому-либо посмотреть в зеркало,вы сами перед этим в него смотрели?

Ответы
Орхи Дея

В зеркало полезно смотреть каждый день и особенно вот кому: " Если кто-то слышит слово Бога и не исполняет его, то он подобен человеку, который рассматривает в зеркале природные черты своего лица: он смотрит на себя, отходит и сразу забывает, как он выглядит. Но кто всматривается в совершенный закон свободы и остаётся в нём, тот, стал не забывчивым слушателем, а исполнителем дела, будет счастлив поступая так".

Руслан Котопёс

А думаете есть люди без комплексов, детских травм и проблем?)) Тут вопрос - а вы смогли приспособиться?)) Опа)))) А тут вылазит что-то из памяти, да?)))) А вот тут у меня проблема?)))

Руслан Котопёс

Да всё там нормально))) и времени больше чем у тебя, хуета старая)))

Кто-То

Да,конечно. Время всё расставит.

Руслан Котопёс

Ну вот в твоём возрасте пора уже научиться говорить иносказательно... Так что и не поспоришь.... А ты дебил))) Вот итог))) Тебя хуесосит человек который на 15 лет тебя младше))) и тебе даже сказать нечего))) Вот блять твой мозг))) Тупой))))

Кто-То

Мой мозг говорит мне не спорить с дебилом. И кто из нас тупой? Я уверен что и к моим годам твой мозг останется на уровне трёх лет. Так что отползи и сдохни.

Руслан Котопёс

Аргументный разговор будет?))) тупая старая дура)))))Он тебе и не нужен?)))) Ты хочешь этого конфликта))))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я никогда никому не советую смотреть на себя в зеркало. Разве только в ответ на дерзость, заносчивость и бестактность, могу посоветовать.

Кто-То

Я варьирую.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так вот и другие варьируют, только при этом не врут себе.

Кто-То

Можно не врать но заблуждаться.

Кто-То

Врзможно.

Al
Alisa

У каждого своё видение своего отражения . Если не просят совета, то не стоит его давать

Кто-То

Золотые слова. Так же как и помощь без просьбы.

V/
V/S/G/

Зеркало хорошо бы в рост..тогда картинка складывается намного ярче и правдивей...✌️

Кто-То

А есть ещё и увеличивающее.

V/
V/S/G/

Не имею понятия а вот Трюмо..очень полезна

По
Подарочек,

А зачем , мне эта мерзкая рожа знакома....😜😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

..

Да уж.

По
Подарочек,

Ладно пусть не мерзкая , но всё равно морда лица,,,.

..

Тогда личико морды

По
Подарочек,

Как хочешь...

..

😊

Красота Неземная

Естественно. Короны не обнаруживаю, поэтому и другим советую посмотреть

Кто-То

А если обнаружат?

Красота Неземная

Значит грибочки покушали

Кто-То

От них такой эффект?

Красота Неземная

Ага

Кто-То

Поверю на слово.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Не я сам на себя в отражение не сматрюсь во на сколько я страшный🤣🤣🤣

Николай Туркин

"Себя , как в зеркале я вижу , но это зеркало мне льстит!" ) 🖼

Ира Бутенко

Конечно. Умные глазки, веселые морщинки и добрая улыбка

Кто-То

Я промолчу.

Ира Бутенко

А зря. Комплимента бы хватило😊

Кто-То

Мои комплименты "чёрные",лучше не надо.

Ира Бутенко

Ого. Ну, ладно. Хоть так.

Кто-То

да

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Смотрю периодически) а зачем другим давать такой совет?

Кто-То

Некоторые советуют. Кто знает,что они имеют в виду.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну рас ты задал этот вопрос, значит знаешь ответ)

Кто-То

Нет. Я задаю вопрос,если не знаю.Для того чтобы узнать.

Олег

Смотрел, поэтому от советов стараюсь воздерживаться.

Кто-То

Разумно.

Олег

Как думаете, почему люди с готовностью раздают советы, но невосприимчивы к советам, которые дают им?

Кто-То

Почему7

Олег

Вот и я думаю, почему? Может в других очень хорошо видно то, что недостает самим?

Кто-То

Конечно со стороны видней.

Олег

Вот именно! Поэтому мудро прислушиваться к советам, не критикуя тех, кто их дает, а анализируя причины, по которым эти советы нам дают. Библии говорит: "Послушает мудрый и лучше усвоит наставления, и понимающий найдёт умелое руководство" (Притчи 1:5). Да, мы склонны замечать соломинку в глазу другого, в то время как бревна в собственном глазу не замечаем, даже смотрясь в зеркало. Здесь нужна мудрость и проницательность, которые увы, сами по себе к нам не приходят даже с сединой.

~L
~Eva Lansca~

Не советую никому , да и сама в зеркало не смотрюсь.

Кто-То

Одобряю.

Юрий Лагун

Не советую! Посмотрев сам, вижу противную рожу....

Кто-То

А зачем рожа противная?

Юрий Лагун

Эх, молодёжь. Я не расстраиваюсь, радуюсь и смеюсь!

Кто-То

А кто говорит что расстраиваешься? Я спросил зачем рожа противная?

Юрий Лагун

Зачем? ??? Вернее почему?!

Кто-То

Зачем?

Алексей Пимяков

не советую и сам не смотрю на старогострахилище

Кто-То

Всё нормально.

Вино Из Одуванчиков

Советчикам желаю совет свой себе посоветовать)

Кто-То

Да,да,да.

Алина Я))

Не даю советов,меня не просят и мне оно не надо)

Алина Я))

Можно будет пробегать...трусцой))

Кто-То

Мимо зеркала. А можно его вообще убрать)

Алина Я))

Неее,пусть будет))

Кто-То

Уговорила, пусть.

Алина Я))

👍🙂

Вадим

Вот ,уж,сего избегаю делать,так это советовать!

Кто-То

Разумно.

Вадим

Знаешь,вот и не хочу собирать разные высказывания....сами прилипают.Так вот,один умник- сказал - ,,Советы давать легко.Но, хорошего совета тебе никто не...простит!" Я подумал и ... согласился.

Олег

Зеркало не обязательно Должно Вас отражать..

Кто-То

Если ты не приведение ил вампир.

Олег

Ну, тут, как сказать : уж целовать, так до изнеможения...

Кто-То

Ооо

Олег

Бывают порывы..

Кто-То

Зеркало7

Олег

Что

Мо
Моророро

Хороший совет. Во всём нужно начинать с себя

Кто-То

Именно так. Но не прошенные советы не рекомендуются.

Мо
Моророро

Ну да