Сергей Миронов

А вы знали что если сильно прокрутить барабан стиральной машины, то она автоматически включится?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда, - более того, тот же стабилизатор центра, который не дает возникать автогенерациям при вращении, отвечает и за блокировку от несанкционированного включения. Кстати, у меня две стиралки, и обе вообще без барабана. Одна, Brandt, слишком пафосна для барабана. Вторая, "Принцесса" - наоборот, слишком проста

Олег Рубанов

именно включится? обычно только индикаторы загораются, а потом гаснут. стиралки, где двигатели с прямым приводом (например LG с маркировкой "DD") могут работать в режиме рекуперации. оттуда и ток появляется. или при отжиме выдернуть вилку из розетки. тот же эффект.

Та
Татьяна

И даже, если из электрической розетки выключена? А мы, дураки, электричество почем зря тратим))) Надо оказывается сильно прокрутить.

Татьяна

Буду иметь в виду. Как забарахлит, буду крутить барабан. Или она только в исправном состоянии на это способна?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , а если лампочку в рот засунуть и ушами потереться об шерсть, то лампочка загорится во рту)))))))

Алексей Решетников

Неее... Я только знаю, что если выпить ведро воды, то кайф будет такой же, как от 10 г водки.

Unknown User

Вряд ли. С чего ей включаться? Вот сгореть может при определённых обстоятельствах.

Умная Глупая Кошка

да ладно....)) а чё раньше молчал? эт скока на электричестве сэкономить то можно! ))))

Крысанов Андрей

в деревнях для этой цели вообще используют специальных натренированных белок.

Георгий Ламбоцкий

и как сие объяснить? там есть тахо-датчик, но как он влияет на работу автоматики

Хохотушка Весёлая

сегодня впервые видела образец НОЖНОй стиральной машины, не наша )) прикольно ))

Дю
Дюдюка

первая мысль - пойду проверю! вторая - сначала почитаю что люди скажут 😄

Наталия Ротова

Господи, да как же я раньше жила, не зная такой нужной вещи! А крутить чем?

Лариса... ...

Да ладно,барабан...ручку металлическую крутанул и завелось......)))))))))))

Саша Теректинская

Ага)пока дверца не заблокируется барабан не начнёт вращаться.

Дэн

Ага)) кривым стартером можно завести -Даже без электричества))

Антон

Да! Создание магнитного поля)))Это на малютке работает)))

Ле
Лета

ничего себе,сколько оборотов нужно сделать, и в минуту

Павлик Морозов

ага все ща пойдут крутить а дед ржать будет

Ле
Лета

привет,Паш

Павлик Морозов

приветик Рина)))

Юрий Добронравов

Да, только если бензин залит и зажигание включено. 😄

Андрей Корнилов

Это не возможно. С автомобилем да согласен. Но это миф

R_
RESY _TV

У меня током шарахнуло, когда я коснулся Барабана которая стояла на розетке

Да
Дальнобой

Ого! Вопрос шестилетней давности проснулся!