☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

От старых друзей весточки нет, грустно, А на душе от свежих газет пусто, И от не свежих невелика потеха, Правда вот был армейский дружок, уехал.Запил сосед, у них на фабрике стачка, С чаем беда, осталась одна пачка, На кухне записка - не жди, останусь у Гали, По телеку рядятся, как дальше жить, достали......

Ответы
Ar
Armourer

привет! чай-ф слухаешь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ СТЕПАН))))))))))АВТОРАДИО 101)))))))СЕЙЧАС РОЗЕНБАУМ ПОЕТ)))))))

Ar
Armourer

недолюбливаю разьеб

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ГОВОРИЛ УЖЕ...Я В КУРСЕ)))))))))КАК СВЕТА?

Ar
Armourer

в больнице

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

САМОЧУВСТВИЕ КАК?...

Лариса Абызова

А ДАЛЬШЕ!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))Скорей бы лёд встал, Пошёл бы тогда на рыбалку, Чего бы поймал, Знакомым раздал, не жалко. Луна появилась и лезет настырно Всё выше и выше, Сейчас со всей мочи завою с тоски, Никто не услышит. ))))))))))

Лариса Абызова

я тебя услашала я поняла,да и ты......

Ольга Николаева

Превед!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БУДЕШЬ МНЕ ПОТОМ БРУСНИЧНИК ЗАВАРИВАТЬ)))))))

Ольга Николаева

Так ты ж генерал!!! Зачем тебе опять в майоры???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АГА...ПЕСЧАННЫХ КАРЬЕРОВ))))))))))

Ольга Николаева

И опломбированных цистерн)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ПРОПИШЕШЬ))))))))