Профиль Удалён

Тогда, когда любовей с нами нет, тогда, когда от холода горбат, достань из чемодана пистолет. Достань. И заложи его ломбард. Купи на эти деньги..................................... (продолжите)

Ответы
Лана Липаткина

Купи на эти деньги патефон
И где-нибудь на свете потанцуй,
В затылке нарастает перезвон,
Ах, ручку патефона поцелуй.

Да, слушайте советы скрипача,
Как следует стреляться сгоряча,
Не в голову, а около плеча,
Живите только, плача и крича!

На блюдечке я сердце понесу
И где-нибудь оставлю во дворе,
Друзья, ах, догадайтесь по лицу,
Что сердце не отыщется в дыре

Проделанной на розовой груди
И только патефоны впереди,
И только струны, струны, провода,
И только в горле красная вода.

Тогда, когда любови с нами нет.

Daniel Kaparov

Купи на эти деньги патефон
и где-нибудь на свете потанцуй
(в затылке нарастает перезвон),
ах, ручку патефона поцелуй.

Да, слушайте совета Скрипача,
как следует стреляться сгоряча:
не в голову, а около плеча!
Живите только плача и крича!

На блюдечке я сердце понесу
и где-нибудь оставлю во дворе.
Друзья, ах, догадайтесь по лицу,
что сердца не отыщется в дыре,

проделанной на розовой груди,
и только патефоны впереди,
и только струны-струны, провода,
и только в горле красная вода.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Мария Рябинина

Купи на эти деньги патефон
и где-нибудь на свете потанцуй
(в затылке нарастает перезвон),
ах, ручку патефона поцелуй.

Да, слушайте совета Скрипача,
как следует стреляться сгоряча:
не в голову, а около плеча!
Живите только плача и крича!

На блюдечке я сердце понесу
и где-нибудь оставлю во дворе.
Друзья, ах, догадайтесь по лицу,
что сердца не отыщется в дыре,

проделанной на розовой груди,
и только патефоны впереди,
и только струны-струны, провода,
и только в горле красная вода.

Александр Власовских

Купи на эти деньги коньячку
Приди домой, разделай шоколад
Достань лимончик, сёмгу, балычку
Пожарь картошечки и построгай салат
Хлебни 100 грамм, лимоном закуси
Покушай то, что бог тебе послал
И, если куришь, смело закури
Не вспоминай, что, вроде как, бросал
Потом повторно рюмочку налей
Вздохи свободно, в жизни много бед
Любовей нет, так ты на них забей
И выкупи обратно пистолет

Alex Neigum

Пистолет ни за что.У меня была такая ситуация шесть лет назад.И любимый человек предал,и с детьми разлучили,и в крупный долг вогнали,и болезнь серьезная была.И ничего,выкарабкался.Но и оружие свое не продал.А у меня его три единицы.Я и выжил только потому что практиковал спортивные дисциплины. 😊

Профиль Удалён

стрельба?

Alex Neigum

Скоростная практическая с короткоствольными видами,револьвер и пистолет.И тактическая с карабином и снайперской винтовкой.

Профиль Удалён

круто...

Alex Neigum

Спвсибо.

Василий Чапаев

Купи на эти деньги дамский драндулет. И начинай накручивать педали. Поднимет он нас, словно самолет. К последним всплескам позднего заката
С последней болью между ягодиц)))

Профиль Удалён

"С последней болью между ягодиц)))" - эт тогда не велосипед, эт геморрой какой-то, товарищ проктолог...

Василий Чапаев

Всё в нашей жизни геморой)))

Профиль Удалён

это я раньше злой был, потому что у меня у велосипеда сиденья не было... (Печкин)))))

Василий Чапаев

😛 И ботинки без шнурков и бюстгальтер без крючков, ох какой же был я зол)))

Dmitry

купи на эти деньги пирожок, садись на лавку и подумай, а может в жизни нет любви, да нееее всё есть, всё дело ведь во мне, куплю цветов, пойду любить

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Александр

...купи на эти деньги не жалей,шаров воздушных,в небо отожми,вы спросите зачем весь этот бред?шары...а нах..я они нужны!

Лина

молоток и сколоти быстрее тёплый дом, когда туда любовь твоя придёт, расстанешься с холодным ты горбом)))

Bellator Luminis

...телефон и позвони, дружок в ленком, услышишь голос скрипача он даст совет, как не стреляться с горяча 😉

Та Еще

ты билет, туда где ананасы и кокосы, пошли всех к черту и живи сто лет , к чему тебе и спрашка и вопросы

Асия Айкадамова

шоколад или отдай тому,кто небогат,и знаешь мир покажется светлей,по крайней мере кто-то будет рад

Гаврилов Александр

Помидор. Обжарь его, яичницей залей. И будет очень вкусный лиезон. Не веришь- так проверь.

Сева Бахарев

зачем в ломбард с пистолетом и любовь прикольней..и найдешь быстрей..

Профиль Удалён

любовь под дулом пистолета.... вы, видимо романтик...

Сева Бахарев

под дулом и ты романтиком станешь.. да еще и летать научишься..

Профиль Удалён

беретта-92 и я романтик.... улетаю...

Сева Бахарев

не забудь оргазм прихватить..

Кирилл Кандеев

Путевку на нары, за хронение и продажу огнестрельного оружия.

Профиль Удалён

водный пистолет))

Алексей Самаркин

Купи на эти деньги автомат коль будешь ты достаточно богат

Сергей Никонов

ТЕбя сразу менты повяжут, за незаконное хранение оружия...

Владимир Хотимич

Красивый розовый букет,и подари любимейшей в ответ!!!

Светлана Казанцева

шоколад, купи и вновь представь волшебный сад!