Attila

1. Иных уж нет, других - долечим?
2. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется?
3. Друзей не надо иметь, с ними надо дружить?
4. Дэвушка, а где вы купили такие тонкие, кривые чулки?
5. Если детским мылом моют детей, то что-же моют хозяйственным?
6. Белая и пушистая это на самом деле седая и волосатая?
7. Первым делом мы испортим самолёты, но а девушек, а девушек потом?
8. В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки - совпадение?
9. Три дня и три ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали?Твое любимое домашнее животное?

Ответы
Макс Имберленов

1)долечим , 2)смеются , 3)ага , 5)хозяйственных мужчин! , 6)норка на пенсии , 7)А девушек потом!!! , 8)Нет. Число часов в сутках специально под количество банок в ящике подгоняли !!! , Собака--->Боксёр.

Макс Имберленов

А как бы ты ответил на этот вопрос?