Иванутая

⊰♥⊱Пончик⊰♥⊱, ну вот, только привыкнешь к человеку, а он - бац... И аватарку поменял...)))))))))))

Ответы
Ел
Елизавета

Вы отвечали на этот вопрос? Он меня потом задолбал, спрашивал, почему я именно так ответила. И я поняла, что у товарища не все дома.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы про Славку молодцова? Я тоже ему что то отвечала

Ел
Елизавета

Я даже не смотрела на его ник.😆

Zаиц Харофый

🤣 Да мальчика там одного покромсали жестко. Написали ему в жопу шариков и утопили нафиг. Так сильно он всех задолбал.

Roman K

Вы про шарики? Дети вместо презервативов раздавали шарики.. угадайте кого потом дольше всех пи...дили

Александр Петрович Кудрявцев

господи не берегите заезженную тему! Только только перестал глаза мозолить этот вопрос

Ко
Котэда

Нептун нажрался в хлам и чутьне утонул, сломав при этом трезубец

Ко
Котэда

жив. В Филатова привезли- еле откачали

Al
Alex

И ты туда же?) Я сейчас второй акк этого дебила в ЧС отправил ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я их устала добавлять

Сергей Пастухов

Медведь залез в машину и сгорел....
..или это в другой раз было?

Ол
Олег

ну было однажды... несколько лет назад... мост оборвался....

Ол
Олег

да... реально на день нептуна оборвался трос... ну когда все туда встали на посмотреть на шоу... он оборвался... прадокс, что никто не упал в реку...

Ол
Олег

да... а там у уна он длинный, мост этот... там многие на песочек у пасть могли... но никто не упал.. на мост ведь пошли лихие самые... молодые, ручки крепкие.. знают, наверно, что держаться надо уметь, когда лезешь непонятно куда...

Alexx M

Вышел нептун, дал всем люлей и лопнул все шарики разом)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Испортил всем всё

Alexx M

Атнефиг там с шариками безобразничать))

Alexx M

😃

Виктор

рУСАЛКИ все Охренели, уплыли косяком в другой океан!

Виктор

Им стыдно стало от поведения безхвостых😉

Виктор

Скучная, ты🌸

Виктор

Hasta la vista🍁

Уральская Рябинушка

все шары улетели, не дожидаясь, пока их полопают

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот красиво было наверное

Уральская Рябинушка

Фейерверк😆

Doctor Faust

Нептунчики, из плавок выглядывают, ненарошно

Тимербулатов Рамис

Несколько девушек лишились девственности😁

Николай Кочубей

Раздали всем люлей и разогнали по домам! 🤣

Николай Кочубей

Этот "федя" так меня достал со своими шариками что отправил его в ЧС. Хотя в моем случае еще нужно постараться что бы заслужить этого!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня тоже он там

Николай Кочубей

Кстати он у меня оттуда как то с периодичностью раз в два-три месяца "сбегает". Или может это уже другие "боты", но с тем же вопросом!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Другие конечно, каждый день

Николай Кочубей

У меня так же было пока не трогал! А в ЧС начал отправлять стали реже всплывать!

Та
Татьяна

😂 не будите лихо. сейчас начнёт объяснять.

Алексей Генералов

С праздником! Здоровья и всех благ!🥀🥀🥀

Светлана Спицына

Наши отдубасили ихних , поделили шарики )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Теперь понятно

Светлана Спицына

Эх , молодежь ) Всему вас учить надо)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну теперь и клизмы будем обсуждать🙄

Вл
Владимир

Студенты))

Светлана Спицына

Снежная, заметь , это твои слова)

Мое Имя [ I'm The Man ]

нептун заболел и не вышел на работу😅

Юр ..Спб

девки купались и х...резиновый нашли

A Lina W

Черти всех хватали и бросали в воду

A Lina W

А как е то великовозрастные детины лопали шарики