Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Коли на оберт прокрутиться Земля, Ховатись в коридорі сенсу більш нема, Завтрашній день нам підмигує здаля, І москаля нема, немає москаля! Коли зміниться цей старий день новим, Вітер із заходу розвіє увесь дим, І в пацанів бронік легший від пір'їни, Доброго вечора…

Ответы
Вечеслав Дмитриев

плохо видимо жилось . придумали себе врага . шедевральные безумцы !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

шедевральная русня, кто на кого напал и кто кого врагом назвал первым?))

Вечеслав Дмитриев

не знаю где ты там сидишь , но ненависть стали накачивать на украине с ее независимостью . в россии этого не было ни к каким отколовшимся государствам .

Слуга Государев

Немцам язык не помог и нелюдям этот смешной язык не поможет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

скажи это тем кто сгорел в Макеевке

Слуга Государев

Макеевка .......им скажут работники военкоматов или офицеры которые их туда поселили сложно всё тоже самое могло произойти в этой ситуации с кем угодно в любой стране. Короче русских опять учат воевать это всегда бывает через кровь но они же быстро учатся и нелюди это почуствовали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а этих тоже

Геннадий Попов

Опять бредишь, отщепенка казахского народа

Валерий Герасимов

А за что и за кого воюют украинцы???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может ты себе этот вопрос задашь

Валерий Герасимов

Я тебя спросил..

Валерий Герасимов

Давай поподробней..За чьи интересы и по чьему указу???...Язычок-то в жопу не прячь!!!!...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поговорка есть такая, "Бисер перед свиньями не мечут"............. я всё сказала.

Валерий Герасимов

Бисер свой ты давным давно ПРОСРАЛА....И сказать тебе больше совершенно нечего!!!!..Рад,что ты сама это понимаешь

Дмитрий Некрасов

а что не на фронте?

–2
Дмитрий Некрасов

топить за Бандеру в Казахстане. Своих нацгероев нет? или ты просто провокатор?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у тебя спросить забыла, за кого мне топить

Дмитрий Некрасов

ну тогда утопись сама

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

после тебя))

Дмитрий Некрасов

не, я не собираюсь. так что сама, в одиночестве