Konstantin Leytan

У офисного здания на крыльце нервно курят два претендента на вакансию. Один другому:
- Не взяли?
- Не взяли... Уу, путиноид, ватник проклятый!! Нормально так всё шло, а потом он бах и спрашивает - а как я отношусь к присоединению Крыма? Я честно сказал, что это всё козни Путина и что Россия ещё заплатит за это. И сразу - всё, до свидания, вы нам не подходите. Нормально, да?!
- Не, подожди, ты путаешь что-то... Этот гад же - либераст гнилейший! Он и меня про Крым спросил... Я чётко сразу ответил, что Крым наш и надо пасть затыкать всем, кто только вякнет о целостности нашей территории!! И да, сразу тоже попрощались, что за фигня вообще?
В это время из здания выходит вполне довольный третий претендент. Первые двое к нему:
- Ну что, не взяли?
- Да почему, взяли... Нормальный мужик такой...
- Подожди, а про Крым спрашивал?!!
- Спрашивал...
- Ну, а ты что сказал?!
- Сказал, что я на работе политику не обсуждаю...

Ответы
Ал
Алекс

Вот те на. Веяния времени. Значит аполитичный инертный человек для режима самое то.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ага. Им такие только и нужны.

Ал
Алекс

Ну конечно они что хотят то и воротят а ты терпи

Konstantin Leytan

🖼

Артур

🌜⛹️‍♀️💫

Иринка Осенняя

👍

Майя Петрова

😆

К.а.н.он

👍

Alla Lala

😄

Лю
Любовь

👍

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣