Вл
Владимир.

Как известно, Бог сурово наказал Адама и его потомство по мужской линии за участие в преступном сговоре с Евой и Змием с целью хищения яблока из Райского сада:
кусок яблока застрял в горле Адама - кадык.
А что Бог дал в наказание Еве и её потомству по женской линии? 🦧

Ответы
Людмила Иволга

Почитала ответы.Владимир,вы всем в ответах талдычите о "постоянной" привязанности всех женщин к каблукам и шпилькам.НУ НЕТ ЭТОГО!!!откуда вы это взяли?ОЧЧЕНЬ многие женщины просто не ходят в обуви на каблуках и ТЕМ более шпильках.Вы о чём вообще?

Вл
Владимир.

Вот почитал Ваше грубое послание и удивился. Я не встречал, ведущих, так хамски разговаривающих с незнакомыми людьми.
Поэтому -лжеведущая, скажу Вам прямо, что речь идёт о настоящих женщинах и настоящих ведущих.
Вот смотрю - Скобеева, в брюках ли, в юбке - обязательно на шпильках. Она понимает, как красиво смотрится женская нога на высоком каблуке.
А ненастоящих лжеженщин тоже очень много, им не нужен ни макияж, ни каблуки, ни бижу, ни мужчины.
Так что талдычьте эти свои лже истины своим ведомым.😍🌹

Людмила Иволга

Где вы "грубость"-то узрели?Под микроскопом что ли?Сначала этимологию слова "грубость" в толковом словаре посмотрите,а уж потом обвиняйте во всех смертных грехах.Это первое.Второе.Не делайте скоропалительных "выводов",совершенно не зная человека в реале,а лишь по мимолётной переписке в Инете.Когда-нибудь ваши "выводы" могут сыграть с вами злую шутку.И третье.Называть женщин "с приставкой "лже" - верх цинизма и глупости.И четвёртое.В таком тоне продолжать диалог не имеет смысла.Можете не отвечать.Любитель каблуков и шпилек.😀

Вл
Владимир.

Спасибо за милостивое разрешение, псевдоведущая, псевдопевица и псевдоженщина.
Ярлыки, в отличие от Вас, навешивать не буду - я не так дурно воспитан, как Вы.
Учите Вашего мужа, если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, брюки гладить.
Но извинения принесу - бисер у меня для Вас закончился.
Желаю Вам новых псевдотворческих удач!🌹

Mihail Ozur

Вообще -то наказание за первородный грех мужчинам- "в поте лица добывать хлеб насущный", женщине- "в муках рожать". Ну и главная печалька :Господь сделал их смертными ( из праха .... и в прах...), Володя , как прошла встреча ? Народ волнуется.

Вл
Владимир.

Ну, не бескорыстно же. В Стену записку бросишь при случае.

Mihail Ozur

Положим.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, дружище!😍

Mihail Ozur

Спасибо, Володя . А то день никак не закончится.

Sergei Tarasenko

Кадык - это семечки. И Адаму и Еве и всему их потомству бол дал Ум, лишив прямого знания. Вот и маемся с тех пор, с завидным постоянством уничтожая друг друга.

Вл
Владимир.

Спасибо. Справедливое замечание.
А женщинам в наказание: каблуки-шпильки.

Татьяна Черненкова

Бог создал женщину любить и преклоняться
Вложил в неё смысл жизни для мужчин.
Пылать от страсти и любовью наслаждаться
Чтобы счастливы были Он, Она и Мир.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, "благими намереньями выстлана дорога в ад".👹

Татьяна Черненкова

Глупости не пишите , не наводите тоску, пессимист Вы.

Вл
Владимир.

Не хочу отставать от Вас.
Вы пишете оптимистические, мне остаются пессимистические
Всё по-честному.😍

Галина Чаплинская Против Войны

Сказал -в муках будешь рожать детей своих. Но, кстати, любая животина женского рода в муках рождает детенышей. За исключением разве что кенгуру.

Вл
Владимир.

Сегодня за Ваше здоровье!
А когда-нибудь - на брудершафт.🌹

Лора Иванова

Мужчина в поте лица зарабатывает хлеб насущный, женщина в муках рожает детей. Змия лишил ног и он старается укусить человека в пяту.

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений, но я не встречал.
Помните, у Шуфутинского:
Мне нравятся все женщины на свете.
Блондинки ли, брюнетки - всё равно!
Вот это и есть суровая правда Жизни мужчин.

Лора Иванова

Это постоянный бег. Да, нравятся мужчины с огоньком в глазах. Но это жажда жизни, интерес не только к женщинам...

Вл
Владимир.

Женщины - это десерт в Жизни. на сладкое.😍

Лора Иванова

Приятно. 💃 Успехов вам 🍷🍰!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еве пофиг она по прежнему жаждет яблока поэтому при любой возможности вгрызаеться в глотку Адама

Александр Ххххххх

"В муках рожать детей". А за то, что мужика взбаламутила, то "быть послушным мужчине".

Вл
Владимир.

Спасибо. Но за яблоко - это каблуки-шпильки, наказание для женских ног.🤝

На
Надежда

Кадык - это не наказание. Наказанием была смерть для обоих.

На
Надежда

Она значит бог в семье. Но сын главнее ее не будет

Вл
Владимир.

Оставим этот бессмысленный и бесполезный спор. У всех в семье всё по-разному.

На
Надежда

Только не в семье Бога. Там есть Отец - он главный, а есть сын, который подчиняется Отцу и слушается его во всем.

На
Надежда

Всего доброго.

Sebastian Pereira

Не было ничего такого, это все еврейские народные сказки

Вл
Владимир.

Вы стояли у истоков сказок вместе с Моисеем?

Марго Беккер

Ола дарагой! Не знааю..Моть, склочный характер?😀

Марго Беккер

Супер-Милотаа! Мерсии!🕊️🦩Истинное наслаждение хайпанула!☺️

Вл
Владимир.

Надеюсь, ты полюбишь меня ещё сильнее!😍

Марго Беккер

Ммм...☺️

Елена Данилова

😨😨??? Не знаю...могу только догадываться....роды

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Каблуки-шпильки, как Ева тянулась на цыпочках к яблоку.🙊🌹

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!😍

Елена Данилова

И вам

Просто Осень

Ну и жадный этот бог,пожалел одно яблоко!!!

Вл
Владимир.

Дело в принципе. Сказал - нельзя, значит - нельзя. Мы же своим детям так говорим. А они - Его дети.

Просто Осень

Нет,не соглашусь, у него их там полно,целый сад,а одно пожалел,тем более его дети.

Вл
Владимир.

Увидите - скажете Ему сами.

Просто Осень

Канешна, я всё скажу и всё спрошу.))

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Просто Осень

Скорее ночи.))

Ве
Весна

Родовые муки и привязанность к детям

Вл
Владимир.

Спасибо. Роды - это разовое наказание, а постоянное наказание это каблуки-шпильки, без которых не обходится ни одна женщина.🙊

Ве
Весна

Про шпильки - это уже придумано нашими мовременниками. А изначально ииенно те две вещи, о которых я написала.

Вл
Владимир.

Просто наказание было отсрочено до поры, когда женщина встанет на шпильки, как когда-то Ева тянулась на цыпочках за яблоком.😍

Ве
Весна

Знаете, при поавильно подобранной обуви шпильки могут показаться тапочками. И туфли на таком каблуке не наказание для тех, кто умеет их носить. А для тех, кому это уже не нужно, существуют варианты обуви без каблука. Я ответила серьезно. Но Вашу шутку оценила))) .

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне очень приятно Ваше внимание и благосклонное отношение к моей шутке.🤝🌹

Ве
Весна

🤝

Анна Савина

"В муках рожать будешь детей своих."

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это разовое наказание, а постоянное - каблуки-шпильки, наказание для женских ног.🙊

Анна Савина

Это уже позже гораздо появилось. Причем каблуки вначале начали носить мужчины. На лошади было удобнее сидеть.

Вл
Владимир.

Возможно, Творец отсрочил наказание.😍

Анна Савина

Каблуки лишь в 18 веке появились. а шпильки и того позже. Да никто их и не носит постоянно.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Анна Савина

Спасибо.

Галина Булыгина

Бог ее не наказывал Она же женщина

Вл
Владимир.

Увы! Бог справедлив, но строг.
Каблуки-шпильки - вот наказание женщины, как Ева тянулась на цыпочках за яблоком.🤝🌹

Галина Булыгина

Вы видели ?

Вл
Владимир.

Да, мне Ева рассказывала сама. Она хотела для Адама самое красивое, хотя на траве лежали упавшие.

Антонина Самойлова

Рожать детей в муках

Вл
Владимир.

Спасибо. Роды - конечно, но это разовое наказание. А постоянное - это хождение на каблуках-шпильках.🙊

Антонина Самойлова

А я на них не ходила и не хожу до сих пор

Вл
Владимир.

Всё ещё впереди. Хорошо, что Ваш мужчина Вас жалеет.🌹

Антонина Самойлова

Да куда уж я и сама никогда не одену такую дрянь я один раз попробовала и такое ощущение как будто я не на каблуках а на ходулях

Вл
Владимир.

Вот и Вы не избежали наказания.
Так что я не сочиняю.
Хорошего Вам вечера!😍

Антонина Самойлова

Вообще-то Бог никого не наказывает а благодарит ведь он любит людей ведь они его дети

Вл
Владимир.

Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.
Хорошего Вам вечера!🌹

Та
Татьяна

тем сладостнее роды.

Вл
Владимир.

Спасибо. Роды - это разовый случай.
А постоянное наказание - это ежедневное хождение на каблуках, особенно, на шпильках.🙊

Та
Татьяна

красота требует жертв!😁

Людмила Давыдова

не такое это уж и наказание......молодые на них просто бегают...........главное-хорошая колодка...............бывает неудобная обувь и без каблука

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. И то, что 25 легко, то в 45 уже тяжеловато.🙊

Загадочный Собеседник

Болезненные роды...

Вл
Владимир.

Спасибо. Роды - это разовое наказание, а постоянное - это хождение на каблуках, особенно, на шпильках.🙊

Ольга

Критические дни.

Вл
Владимир.

Раздел сфер влияния - ничего странного.
В чужой монастырь со своим Уставом не ходят.
Когда они приезжают сюда - встают на каблуки. Дресс-код.
Здесь Вы ходите на шпильках?

Ольга

Нет,не хожу.Мне за рулём не удобно в них.

Вл
Владимир.

Что ж, нет Правил без исключений.
Мне приятно, что такая удивительная Женщина обратила на меня своё благосклонное внимание.😍

Ольга

🙂