Андрей Ким

Человечество идёт к какой-то цели или плывёт по течению?

Ответы
Николай Богомазов

Цели нет давно. Конец цивилизации нашей. У правящего класса свинские порядки. Протолкнуться к комушке, нажраться, в луже поваляться и брюхо на солнце погреть. Масса остальная овцы. Пока шерсть нужна, их стригут, не нужна? На бойню.

Николай Богомазов

Молюсь ежедневно, а прошу по необходимости. И всякое дело надо начинать со слов: Господи, помоги?

Андрей Ким

А вы исполняете волю Бога?

Николай Богомазов

Стараюсь. С детства. В 12 лет мне Бог велосипед подарил.

Андрей Ким

А в чем воля Бога?

Николай Богомазов

Он мне подсказал куда бросить камешек. Раз бросил, не попал, второй тоже а третий попал, ещё раз попал, что то зелёненькое показалось. Попросил ребят приподнять меня. Сунул руку в нишу а там 56р. А велик 48р. Побежали в магазин. Купил велик и ребятам лимонад, печенья и конфет.

Дм
Дмитрий

Человечество всегда идет к цели, даже если кажется что оно плывет по течению.

Андрей Ким

И что за цель?

Лю
Людмила

Такое ощущение,что цели неопределённые,да и течение всё время меняется...

Андрей Ким

Может быть есть тот, кто этим течением управляет?

Лю
Людмила

Возможно.

Андрей Ким

Интересное библейское сообщение: "весь мир лежит во власти Злого"...

Валентина Мезрина

человечество разнолико. Кто-то идет к цели, а кто-то и плывет по течению

Андрей Ким

Это люди в отдельности. А если проанализировать результаты деятельности всего вида?

Валентина Мезрина

деградируюет

Андрей Ким

Похоже на то... Значит ожидается библейское пророчество...

Сильвия Нагваль

Своей цели нет, поэтому идут куда идется - или куда ведут

Андрей Ким

Видимо есть ведущие...

Сильвия Нагваль

Скорее всего

Андрей Ким

Судя по результатам, ведут не туда...

Сильвия Нагваль

Туда, куда им выгодно

Андрей Ким

Печально...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Яеловечество превращают в стадо...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К своему краху...

Андрей Ким

Ну да, может быть такой вариант. Или наоборот, к всеобщему контролю...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они хотят этого...Но нам не нужно спать... Ибо те кто должен это прекратить, бухают по чёрному и рады...

Андрей Ким

Это в России?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Везде... Мы были великим народом, пусть и многонациональным. Доверили избранникам судьбу страны, а они нас продали за 30 серебренников...

А. П.

Цель — вершина пирамиды Маслоу.

А. П.

Ну, к вершине. А там и галактическая экспансия.

Андрей Ким

Судя по состоянию планеты, идём к вымиранию...

А. П.

Это временно. А вообще
90% животных, живших на планете, вымерло ещё до появления человека.

Андрей Ким

А как вы относитесь к библейским пророчествам?

А. П.

Это всё яврейские сказки. Страшилки.

Неголубой Огонёк

всё как палучица..и это прально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бревно а может ноо но не брев!

Ллири Хесс

Цель та же, что и динозавров.

Андрей Ким

Вы имеете ввиду не цель, а финал?

Ллири Хесс

Разве это существенно?

Андрей Ким

Цель - намеренный результат, к чему стремятся. А финал может не совпадать с целью...

Ллири Хесс

Цель лишь повод, для улыбки.

Андрей Ким

У кого как...

Соня Хавшабо

Плывет. К цели идут личности

Андрей Ким

Вот личности и завели людей...

Юлечка

Бредет из небытия в небытие

Андрей Ким

Погибнет?

Юлечка

Если считать что все циклично..

Андрей Ким

Есть такая гипотеза...

Go
Goosha

а по моему что пошло не так

Андрей Ким

Согласен...

Валерий Ратников 🇨🇳

Бизнес нас ведёт к смерти.

Андрей Ким

Согласен

Аделина Свабода

Оно уже даже не плывёт.

Аделина Свабода

Ну да.

Андрей Ким

Как понимать?

Аделина Свабода

Человечество сейчас зависло. Мир поменялся. А они и их цели нет.

Андрей Ким

Это к лучшему или наоборот?

Аделина Свабода

Не знаю, хорошо ли это для большинства людей?

Владимир Федоров

Катится в пропасть.

Андрей Ким

Похоже на то?

Галина Булыгина

наверное плывет

Галина Булыгина

наверное

Андрей Ким

Значит, человек во на грани...

Галина Булыгина

может быть

Андрей Ким

Интересное пророчество : "если бы не сократились те дни, то не спаслись бы никакая плоть..."

Галина Булыгина

не могу сказать

Ирина

очень хаотично

Андрей Ким

Согласен. Цель определяет смысл жизни. Но часто люди живут бесцельно...

Ирина

и в чем ваша цель?

Андрей Ким

Моя цель совпадает с руководством Создателя: "бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое."

Андрей Ким

А какая ваша цель?

Ирина

🤦‍♀️

Фр
Фрустра́ция

Идёт к цели

Андрей Ким

И что за цель?

Фр
Фрустра́ция

Любовь, доброта и мир во всем Мире

Сергей Дж.

Выживать как можно дольше и как можно лучше.☝️🙄

Андрей Ким

Для этого правители должны любить людей и заботиться о них.

Фр
Фрустра́ция

Эгоцентризм мешает

Сергей Дж.

каждый должен сам заботиться о своем счастье и выживании.а если нет понимания Жизни,то люди не достигают счасть

Андрей Ким

Есть древняя фраза: " Человек властвует над человеком во вред ему. "

Андрей

Плывёт

Андрей

Ты прав

Андрей Ким

А вы читали Библию?

Андрей

Не

Андрей Ким

Попробуйте... появится много вопросов...

Андрей

Хорошо