He
Helen

Почему человеческий фактор мутируется в электронику, причём недоброкачественную?

Ответы
Александр

Это пока в некачественную. Био-техно набирает обороты, а самое прикольное, что когда достигнут технологии порога, при котором махонькая железка-робот станет делать внутри человека, что ей велено, учёные вдруг поразятся сходству этой железки с микробом или даже вирусом...

Александр

Так зовёшь, приходят и начинают тебя разбирать. Команды "отбой" не даёшь, солью травишь. Это как намазать себя сладким и пойти на пасеку с двумя баллонами "Дихлофоса" в обеих руках, чтоб отбиваться. Впрочем, каждый волен развлекаться, как считает нужным. Что-то меня понесло, ведьмин день, разболтался совсем, как болт в ступице.

He
Helen

Сегодня? 🤔

Александр

Каждый четверг. День Тора, или Ведьмин день. Вторник - день пустой, среда - переломный, понедельник- тяжёлый, пятница - винно-банно -сексуальный и так далее. Я все казни назначаю на четверг, день сильный.😆😆😆😆

He
Helen

Ого, круто. Четвертовать !🤣🤣🤣

Александр

Ага, угадала!

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы любовь вызвала того человека и потребовала от него объяснительную записку за халатное отношение к службе.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Странный вопрос. Как будто шапочка из фольги уже не является надёжной защитой от всего недоброкачественного..

Виктор Николаев

Эпиграмма компьютеру. Поверь, компьютер, к середине века тебе подарят блок-придаток в виде человека.

Ж;
Ж;-)

почему, роботы работают в 3 смены, без обеда, отпуска и выходных... ты гуманитарий оканчивала?

He
Helen

Да

Sergio

Какой человек - источник фактора, такая и электроника. 🤔

He
Helen

Здорово. Мне это нравится 🙏😇

Sergio

Например. Патек Филлип меньше 100 евро https://dostavka.replica--club.ru/mens-watch/replica-patek-philippe/k0885-1

He
Helen

Красивые 🤩

Sergio

Ну это то что я сходу нашел. Есть реплики лучше и дороже. Например, часы в оригинале за 20 тыс. евро можно купить за 500-700 евро - они будут очень качественные.Там еще разница в том, что если оригинальный корпус золотой, то реплика - металлическая с золотым напылением.
И еще. Оригинальные элитные часы пронумерованы и их владелец записывается в базу данных. Они уже продаются скорее как произведения искусства или коллекционные предметы.

He
Helen

Супер. Вот это я понимаю. Дело мастера боится

Андрей Литвинов

Подготавливают поколение не качественных роботов

Тимур )

План большой на сборке , и не успевпют

Александр Небукин

Что то не очень понятен Ваш вопрос?

Bo
Bonza

Вопрос не для среднего моего ума😂

Ник Ци

У сборщика руки из ануса 😁😁

Ник Ци

Главное, шо Айсберг не причём 😁😁😁

He
Helen

Это уже дальше 😆

Ник Ци

Там ещё где-то Ватман и Кульман заблядились 😁😁

He
Helen

Нп знаю их координаты

He
Helen

😲

Sеrый

удивительное наблюдение

Андрей Лапин

нет не мутируется

Владимир Строганов

Владимир Ковалев

Такова жизнь.

Александр *********

лёгкая жизнь

Это Я

Это как?

Лу
Лука

Это как?

Александр Грызлов

Не знаю

Максим Jw

Чепуха.