Надежда

По моим личным наблюдениям примерно 90% "зиготы" не знают, как без ошибки написать Бандера и Донбасс.
Что можно сказать о существах, которые не знают своего врага?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Эти дебилы даже не знают,что Бандера почти всю войну просидел в немецком концлагере,за отказ от сотрудничества с гитлеровцами.Чуть не погиб там,а два его родных брата были убиты немецкими нацистами.Причём я совсем не его поклонник и вообще православный русский с татарскими корнями и коренной москвич.А писать правильно:БАМБАС!👍🤣🤝🖼

–1
Надежда

Вы не поверите, но пока русские не рассказали, что у украинцев герой Бандера, мы сами этого не знали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну почему же.Верю.Сам раньше ездил на Украину к своим братьям сослуживцам,с кем вместе воевали в разных странах шарика.Но уже давно только созваниваемся.Сам всё это видел и рассказывали.Сталкивался на "западенщине" с упёртыми националистами,так их не много.Подавляющему большинству не до этих национальных разборок.Они деньги для семей зарабатывают в нормальных странах Европы.

–1
Надежда

Все верно

–1
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да встречали с женой много украинцев в Словакии,Венгрии,Польше,Германии,Австрии и Чехии.Им вообще эти националистические идиотские тёрки по барабану.А наших дебилов наш бункерный обнулённый идиот эпёт и им не комфортно,надо крайнего найти и на него всю блевотину выплеснуть.

Геннадий Смоляков

Да, вы правы! 80% украинцев говорят на русском.. Из них примерно 25% без малейшего акцента. А сколько русских розумиют мову?у меня даже родственник, учившийся в украинской школе два года, говорит: продержусь минуты две… Следовательно: разведка на 0!

–1
Геннадий Смоляков

Тоди и мову розумил?

Віктор Край

не. тут я пас. я монгольский в детстве чуток, через общение. и то за 4 года. а китайский єто что-то сосем из другой галактики.

Геннадий Смоляков

Там слово hui на разные тона : это и знать; и возвращаться; и серый

Віктор Край

вот сразу ясно откуда ты...

Геннадий Смоляков

Есть маленько

Рк
Ркхндвыр

На правах председателя Клуба зануд напомню, что чисто с биологической точки зрения ЗИГОТА является самой ранней одноклеточной стадией развития многоклеточных организмов 😁

Надежда

На правах первого зама председателя клуба напомню, что осведомлена)
Некоторые клетки стопорятся на ранних стадиях только

Рк
Ркхндвыр

Да, в некоторых случаях эволюция бессильна )

Циля Зингельшухер

а это говорит о том, что я сейчас прочитала. Оказывается Украина стала государством в 1991 г., а Российская федерация была всегда. Вот где слабо-тупо-дебильно-БЕЗумие

–3
Надежда

Динозавры б удивились))

–1
Циля Зингельшухер

Они как их робот Федя, что в уши надуют, то и произносят, а мозги им, наверное, удаляют еще при рождении

–1
☮Зеркало☮

Зигота - это насколько я помню, оплодотворённая яйцеклетка, т.е. человек в своём одноклеточном состоянии. Что можно сказать о таких существах?

Надежда

А больше ничего и не нужно

Ко
Константин

Оркостан. Искусственно созданный с применением высоких социально- психологических методов разработанных в военных целях.

–1
Капитан Блад

Не знают - пол беды . Беда -знать не хотят , категорический. Все что они знают ,из Кисель ТВ .Они уже и говорят языком ТВ

Надежда

Куда их деть?

Капитан Блад

Как только Кисель тв изчизнет. их тоже не будет, Если и есть, очень мало, только " идейные".. Как любители совка. Они требуют постоянной подпитки,

Николай 🇷🇺 ♿️

В своем свинарнике лучше разберись, деловая блин. У вас идиотов и вранья на меньше. Или свое дерьмо меньше пахнет?

Надежда

А ответ на вопрос где, бестолочь?

–1
Ал
Александр

Они же и думали, что мы бросимся к ним с цветами и обьятьями, когда нас захватят...
Какие же они наивные...

Надежда

Не наивные, а тупые

Ал
Александр

и то, и другое

Na
Name

Зачем такие сложности, и далекохождения, многие из них даже не знают, как правильно пишется их имя)

–2
Na
Name

А что в траншеях интернет дали?))) Сегодня как раз обратил внимание, что "сильно воюющие дядьки" в сети - напоминают мне спортивных дикторов. Говорят много, а как спортсмены - ноль))

Надежда

Хорошо, что их деды до этого не дожили

Na
Name

...и не говори

–1
Петр Соколов

Похоже на мелкую перестрелку с противоположных окоп, причем не метясь, для шума.

Na
Name

Петя, лесом ходят дальше

Мое Имя [ I'm The Man ]

а еще на степана Бандеру они говорят бендера хотя Бендеры --ето гоод в молдавии
вот тупые!😄

Илья Ногачевский

бандера - POPEL- "КОЗЯВКА"(перевод), кличка в АБВЕРЕ - "баба" <---- идолы и херрои этих " зигот"

Наташенька

О, нацисточка выскочила...наблюдательная))) паспорт россиский ещё не получила?))

Наташенька

Ща, размечталась)) Более 300 000 после подготовки на фронт едут уже...говорю же - просто жди...и тебя вылечат!))

Надежда

О, я мясо уже и из таких видела)
Прикинь, если регулярная армия, которая, казалось бы, должна быть подготовлена, так закончилась быстро, то что с этими чмобиками будет?
А все из-за таких тупиц, как ты

Наташенька

У тебя заело пластинку))) не надо ,как мантру, повторять, что все вокруг тупые...я уже поняла, что зеркала у тебя, как и всех хохлов, впрочем) кривые....и кто виноват в этой войне тебе не дано понять.

Надежда

Как это не надо? Очень даже надо.
Русня не способна называть вещи своими именами.
Мне не сложно, я повторю. Тем более, что ты и тебе подобные в каждом обсуждении демонстрируют свой идиотизм.
Кто может быть виноват в войне, а мразина безмозглая?

Наташенька

Ты сама с собой разговариваешь?)))...ну, не буду тебе мешать, мразина безмозглая....😉

Владимир Лопатин

Какая хер разница как пишется Бандера. Это для вас только имеет значение.

Надежда

Чмошник, дрожи там на своём диване

Владимир Лопатин

А иди на хер.

Надежда

Ты на нем, чмо

Владимир Лопатин

Надо было тебя в пизду послать.

Надежда

Быдло, подбери свои сопли и вон отсюда

Dan Bongо

Все эти ярые патриоты россии и гимна то своего наизусть не знают)))

–1
W Ser G

странно ..-существа- И не стыдно так о себе подобных прямоходящих?

Надежда

Русня мне не подобна

–1
W Ser G

простите..не разумею

Слава З С У !

Вони і слово мама з помилками пишуть. Як лаються, пишуть- мать)))

Fenix🇱🇹

В за чем им знать , они готовились за 3 дня все закончить

Вынос Мозга Вручную

Да, видел ошибки на расписанных телах воинов ВСУ...

Надежда

Не ври

Вынос Мозга Вручную

Может ошибся, там же не по нашему написано

Надежда

Быстро переобуваешься

Вынос Мозга Вручную

Хотя нет! по хохлядски и с ошибками, я через переводчик пропустил

Надежда

🤦‍♀️

Евгений Во-Ин

ссуки воевать-то научмлмсь и воорудены нормально