Павел Ельчин

Недавно было "Спасибо деду за победу". Теперь стало быть "Спасибо сыну за машину. Помните этот репортаж по главному федеральному? Родители радуются, что купили вазовское корыто на гробовые своего сына, который погиб при т.н. спецоперации. При этом благодарили правительство. Вот где УЖАС.

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не видела радости. Вижу только как бешенные собаки прицепились к репортажу. Вас больше ничего в жизни не интересует, кроме сплетен о посторонних людях?

Екатерина

Все смешалось в голове у Павла Ельчина 😂🤦‍♀️ Павел, ну как так смотрите в книгу, а видите фигу?😂

Алексей Прибылов

спасибо им, что сохраняют покой страны. и деды и сыны.

Алексей Прибылов

ты был дебилом и помрёшь им. посмотрел бы я на тебя, когда ты в армии киева, а семья твоя в донбасе....

Миша Чернов

ага....а говорите что не смотрите ТВ!

Павел Ельчин

Это мне прислали.

Ан
Анти3Ая

Не помню, ссыль пожалуйста

Ирина Данилочкина

Даа🤔-это очень печально

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это действительно ужас!!

Татьяна

Это кто то перестарался.

Улугбек

Чему "радуешься", умник..?

Сергій

В этом вся их сущность

Мария Cтаростина

Не то слово. Цинично.

Ира Герасина

Чёт не слышала даже

Павел Ельчин

По инету есть

Ира Герасина

Точно не было

Павел Ельчин

Не приснилось. По многим каналам шло. По телеку сам видел. Но если интересно. Найдите инет-канал "реальная журналистика". Рубрика "вести без киселёва". Там найдёте.

Вечеслав Дмитриев

мерзкие сплетни .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уже не удивляюсь

Аламути

Не помним...

Уральская Рябинушка

идиотизм

Анатолий Иванов

🤝