Op
Oppo

...могут ли населяющие планету Земля люди жить в мире дружбе любви и гармонии друг с другом ? или всё таки Господь Бог создал нас ДРУГИМИ ?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

БОГ вложил в нас Душу- любовь Но мы испугались свободы своей и пошли за зовом ЭГОИЗМА сея только войны разруху проблемы.

Кот Кот

Дикари на воле.. Вот кто мы
Разве могут дикари да ещё очень тупые дикари хоть как мирно жить..

Op
Oppo

Увы.....👍👍👍

Зд
Здравствуйте

оппаааа,хомо сапиенс склонен к конфликтам,как и любое другое животное этой планеты

Seriy Kot

За последние 2000 лет человечество только 200 прожило без войн! Вот и делайте выводы(((

Дарий

Нет не могут! Пока есть фашисты на земле ни о какой гармонии не может быть и речи

Op
Oppo

🙏🙏🙏

Натали Малышка

Могут и Должны.Но !!! Дело в том, что все мы - разные....

Сергій

Россия не даёт жить в мире, а все остальные могут

Konctantin Isaev

все в наших руках, только нам дано право выбора

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

могут, когда научаться принимать друг друга

Александр Захаров

Могут. Очень даже могут.

Викентий Ви

Люди деградировали!!!

Валерий Герасимов

Нет.. Это НЕВОЗМОЖНО

Валерий Ратников 🇨🇳

Не дня без войны.

Op
Oppo

ни минуты покоя

Александр Грызлов

Думаю нет

Улугбек

Глупо..!

Николай Смирнов

Второе.

Вв Сс

Мечты..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Могут)

Op
Oppo

хоть один позитивный ответ

Natalia Kendesh

Могут

Адам Адамов

Могут