Аглая

А вы догадываетесь что мы тут все как марионетки))) за нас решают кому с кем общаться и на какие вопросы отвечать)))?

Ответы
Петр Ермаков

Совсем наоборот! И спрашка, и обсуждайка даны для того, чтобы выпустить излишнее давление социальной напряжённости. В Японии ставят скульптурные изображения своих руководителей и рядом молоток, чтобы дать по башке некоторым "начальникам". Но там одно но - если конкретное лицо превышало установленный предел полученных ударов - такого снимали с должности...

Тихая Мелодия

Так и есть.Разделены на группы...и нельзя выйти из них....так и крутимся....ты обрати внимание...вопросы чаще приходят от одних и тех же людей...и ответы тоже....

Аглая

Вот и ты это заметила)) а люди не согласны со мной))

Тихая Мелодия

Видимо они не внимательны.И вот ещё....иногда вопросы заканчиваются....как такое может быть,если на сайте огромное количество людей?

Аглая

Конечно и одни и те же приходят

Тихая Мелодия

Вот бы понять эту систему....Может они действуют по принципу "стерпится-слюбится"))

Аглая

Возможно

Stuff-R 2.0

Вам следует вспомнить, что вы человек а не марионетка и в ваших интересах не поддаваться на провокации и не все тивь на стадные

Аглая

Это я помню))

Stuff-R 2.0

Блин сообщение написал не корректно, ещё и не закончил. Интер сработал, потом удалил кхуям... А оно один хер здесь.

Всего Хорошего!

Так всегда же можно пропустить вопрос и не общаться... или вообще в чс запихнуть того, с кем настойчиво предлагают общаться.

Аглая

Вы не поняли о чем я))

Всего Хорошего!

Возможно..)) но все же я понимаю, что девочкам здесь настойчиво предлагают общение с мальчиками и наоборот, а также поделили всех на возрастные группы.

Аглая

И круг общения определили))

Всего Хорошего!

Можно и так сказать.

Аглая

Вот об этом и вопрос

Николай Лисовский

Решают какие вопросы показывать, а какие нет. Отвечать на них или пропускать - каждый решает сам. То же самое и с общением

Аглая

Но вы же понимаете что некоторые вопросы к вам и не дойдут

Тима

измените в настройках дату рождения и город где родились и будете приятно удивлены новым лицам 😁

Аглая

Неужели?)) Она у меня вообще не стоит

Тима

поставьте ))

Аглая

Уже ничего не поменялось

Тима

поставьте дату какую нить другую

Аглая

Поменяла

Тима

я когда меняю, разные люди появляются

Аглая

Ещё раз поменяла)) помиотрим

.... Реус

Да и пусть решают. За меня и мой спинной мозг решает, какой мышце сократиться, какой расслабиться.

Сергей Горталов

Ну так никто же не заставляет отвечать... можно нажмать кномпу "Пропустить" же...🙂

Николай Запевалов

Давно догадался, почему и желание пропадает! Все брехня, свободные сети и т. д.

Аглая

Верно

Виктор Ник.

Есть такое ощущение. Некоторые вопросы пропадают, некоторые годами висят.

Аглая

Совершенно верно

Дима Бабкин

О)) классно)) мне попалась приятная особа)) пусть решают в таком же духе)

Аглая

Пусть

Людмила Мухорина

я на другом сайте поняла что действительно так, надо по наблюдать ,

Аглая

Верно, я просто проанализировала

Вера Киршина

ну весело же мы давно марионетки под колпаком у правительства

Чеширский Кот

это мелочи ! еслиб они этого не сделали мыб это сделали сами

Аглая

Отлично

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не экстраполируйте свою форму общения на всех, пожалуйста.

Аглая

Понятно

Аглая

А вы всегда все решаете и знаете за других?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Зачем мне за других? Мне за себя достаточно.

Олег Маслий

Да нет... Тут как рулетка... Хочешь отвечай, а хочешь-нет...

Аглая

Рулетка)) какой вопрос подбросят

Олег Маслий

Наверное... Но всё равно интересно...

Аглая

Не спорю

Галина Кузьмина

не правда. не хочешь-не отвечай. тебе предлагают

Аглая

Так ведь они предлагают одних и тех же... барабан иногда выдает подряд вопросы одного и того же человека

Галина Кузьмина

какая разница кто спрашивает. я вообще не смотрю

Аглая

Понятно

Игорь Неизвестно

не думаю всегда есть возможность выйти их Сети

Аглая

Конечно можно

Игорь Неизвестно

вот и всё

Вячеслав ( Весы)

Первый раз слышу об этом.Общаюсь я,с кем хочу!

Аглая

С кем карта ляжет

Лера

Так ведб не они к нам, а мы к ним пришли)))))))))))))