Aлиса Kir

Я устала от непонимания супруга ,от его эгоизма вечно он бежит к Маме и может даже жалуется ((((меня обзывает тварью ,сукой !

Ответы
Ag
Agafon

так не будь ей (сукой и тварью)..))
будь Женой..;)

странно что вы вместе и при этом против друг друга...,
кому охота получать "удары в спину", причем "острыми предметами", причем от того с кем решили связать жизнь...

Если он бежит от тебя, значит ты делаешь его жизнь невыносимой..
пробовала сама его и хоть что-то понимать..?

если ничего не буде менять в отношениях, то лучше не будет, лучше не тянуть время и или оговорить сразу все нюансы, или разводиться...
теряете время и жизнь на пустые хлопоты...
дети есть..?

Aлиса Kir

я ведь для него стараюсь ,не представляете как ,!то что дети не получаются ,но и он тоже в этом виноват и делает меня виноватой ,

Ag
Agafon

пустые сплетни и меркантильные наезды, детский сад взрослых людей...
иди по врачам, проверься..., потом ему предложи...

хотя для детей вы ещё не готовы..., злые.., жаль детей..

Лина

в наше время это разве проблема, ищите следующего))

Aлиса Kir

а вот я хочу сохранить брак и не перебирать муже по десятку

Лина

живите тварью и сукой...потеря уважения это нож в спину любви, таких как вы тоже много, лежащих на алтаре супружества, жаль их, жизнь проходит быстро и они не только те, чем их зовёт муж, а ещё и тупые))) главное что бы дети не видели всего этого, а это врятли)

Andreas Aisenstein

Бросай его нафиг. Пусть у мамы живёт,ему там лучше.

Веткигну

Мне жаль тебя,но сама нашла его

Ле
Леа

А поговорить с ним пробовали?

Ле
Леа

ЗАЧЕМ?? Вы просто позволяете ему вытирать о вас ноги.

Aлиса Kir

да 😭 но как пережить все это ведь не месяц и не год душа болит

Ле
Леа

Это только начало. Подумайте об этом.

Helga Lei

Сама позволяешь так к себе относится, тогда и не ной!

Ле
Леа

Вот и я говорю то же самое!