ИНКОГНИТО *

Как часто вы встречаете людей "вампиров" в спрашивалке?

Ответы
Константин Шакиров

Видел тут одну........Как-то не хорошо от неё веяло и общаться с ней напряжённо всегда было, причём на вполне обычную тему. И возраст себе 69 лет поставила, но тут понятно-ещё и по сексу крыша сдвинута.

Константин Шакиров

Аааа, понятно))))). Но я точно не знаю, просто интуитивно как-то подумал.

ИНКОГНИТО *

Пролистайте свои комментарии,если нет их с ней,значит вы там)или комменты могут остатся,но в конце диалога последнего красная черточка стоит,это запрет ,не сможете ничего написать)

Константин Шакиров

Спасибо, посмотрю))

ИНКОГНИТО *

И вам спасибо за беседу)

Uli Neiz

Часто. Иногда ни с того ни с сего просто нападают, обзывают последними словами, видимо, хотят обратного эффекта. Но я их игнорирую, так сказать оставляю "голодными".

ИНКОГНИТО *

умница,не давай им с себя кушать....

Uli Neiz

Стараюсь. Я вот уже 10 лет живу в Германии. Отчим местный, с соседями общаюсь и они научили меня быть сдержанной. А раньше....... Ох, лучше и не вспоминать.

ИНКОГНИТО *

мы все учимся)раньше и с меня шведский стол был

Uli Neiz

)))

ИНКОГНИТО *

))))

Сергей

не не вампиром быть через интернет глупо...это так наз... ТРОЛЛИ..отнош- крайне отрицательное....потому ,что эти люди хотят всем испортить настроение...

ИНКОГНИТО *

Верно

Ум
Умиление..

- Какие у тебя могут быть проблемы?! Ты вон какая красивая. Все головы сворачивают.
- Между красотой и счастьем нет ничего общего.

Андрей Ермошин

Я здесь не встречал, в других чатах или т.п. их часто встретишь - разовьют срачь не по теме и наслаждаются негативными эмоциями.

ИНКОГНИТО *

спс за ответ

Музыкальный Кот 🐈

Да вот сегодня только встретил. Думаю, вампир, наверное. Херакс! - ему кол осиновый в грудь, он взял и умер. Точно, вампир.

ИНКОГНИТО *

Я про энергетических вампиров)))

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, ну таких надо святыми энергетиками окраплять))))

ИНКОГНИТО *

Спс,буду знать)

Андрей О.

если честно, то я тут очень редко бываю и пока что не встречал здесь подобных людей....

ИНКОГНИТО *

Спасибо за ответ

Андрей О.

НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТЕЙ, ВЫ СПРОСИЛИ Я ОТВЕТИЛ.....

Полно! Особенно с вопросами от свидетелей Иеговы. Стопроцентные адепты нечистого!

Иван Колисниченко

Редко. Недавно была одна, меня в чёрный список добавила.. Сильный Характер у меня.

ИНКОГНИТО *

к женщинам приходит понимание этих тем после 30,мужчинам как раз с 20..поэтому бесполезно ей было это обьяснять

Иван Колисниченко

Вы хитрее нас обычно, раньше все понимаете) В Большинстве случаев. Да мы с ней ещё молодые. Девушка юная а я парень. Старше немного её и читал наверное больше.

ИНКОГНИТО *

не в этом дело..я сама до конца не поняла почему так...но девушки молодые слишком эмоциональны и к 30 годам только становятся готовыми понять законы Вселенной

Анна ...

Давали советы этой девушки, вы просто показали что вы умнее. Умный значит выше. Вы ее поставили ниже, а сами возвысились. У вас не хватило мастерства ее научить, вы больше думали о вере своей, а не о девушки.

Иван Колисниченко

Могла бы просто не матерится. Все таки девушка. Это не трудно. Я ещё не поумнел. Мне ещё умнеть и умнеть!

$$$Принц$$$

Больше дебилов и дебилок встречаются , но и порядочных , хороших людей хватает

ИНКОГНИТО *

Спасибо за ответ

$$$Принц$$$

пожалуста ,

Татьяна Суц

Тут не встречала , а вот в других соцсетях - встречала ..Страшненько всё это ((

Ежик Из Тумана

Не знаю вомпиры или нет,но недоумки встречаются,как мужчины так и женщины

ИНКОГНИТО *

спасибо

Ali Rezmonov

А ты встречался наверно Блейд абетом сайте не знает что он принсбе чеснок

Артём Сергеевич

большинство они и есть, но, о счастье, это интернет тут энергию не вытянут

Кто-То Из Толпы

Встречаются(таковых видно),но ни с чем уходят, "пожирая" сами себя 🙂

ИНКОГНИТО *

Умничка)стойкая

Руслан

для них есть замечательная красная кнопочка "пропустить"!)))))))))))))))

ИНКОГНИТО *

)))

Валерий Чикало

Не встречал...А если и встречал то скорее всего я им не по зубам....

Рая Люба

не часто, но если кто мозги начинает полоскать - в чёрный список

Юрий Кривич

Ни разу не пробегали. Может они ночью тут шастают. Я ночью сплю.

Сергей Z

я им про Путина начинаю рассказывать и они шипя уходят нна...